На
Наталья

Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе...
- Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!! Какой фильм?)

Ответы
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Скоро стану
Я седым и старым
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары

Напишу я расскажу
Все как есть, как было
С кем не ладил я
И кого любил я

А вначале
Детство опишу я
Как нашел я каску
Большую -пребольшую. Угадайте что за Группа)

На
Наталья

Евгений Осин пел помню! И помоему "Секрет"!?) или типа еще раньше группа Пламя?!) Подскажи!)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Аракс.Осин позже.)

На
Наталья

Точно!!!))) Чудесной ночи! нежных снов до самого рассвета!!!)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А сны бывают в основном ...Днем.)смотря какое воображение..Намедни.Целая лекция))))))))))))

Solomon Gruzmarg

Моя фамилия Козодоев, Лёлик.А я говорю Казладоев. Да как ты могла так подумать, мать......детей моих. Федя, Дичь! Как говорит наш шеф, если человек идиот то это на долго.А у вас ус отклеился.

На
Наталья

Ага!))) 😉

На
Наталья

Ага!))) 😉

Solomon Gruzmarg

-Папаша, закурить не найдется?
-эээ ык....
-Ты что глухонемой,
-Да!
-Понятно. ...

На
Наталья

Нежного утра! Успешного дня! Отличного настроения! Удачи в делах!!!)))

Solomon Gruzmarg

Благодарю огромнейшее. И Вам так же.Всех благ.

Андрей Неважно

Я из того Советского времени Конечно же это БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА (и костяная нога) с Никулиным Папановым и Мироновым!

Андрей Неважно

а чем ещё увлекаетесь?

На
Наталья

Массажем ! А вы?

Андрей Неважно

Шахматами и сексом

На
Наталья

Прелестно!)

Камикадзе-Божественый Ветер

БРИЛЬЯНТОВА РУКА. ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО. БУДЕШ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ. НАШИ ЛЮДИ НАТАКСИ ВБЕЛОЧНУЮ НЕ ЕЗДИЮТ

Бедуин

Шеф! Всё пропало! Куй железо не отходя от кассы! И т.д. Весь сценарий фильма сплошь крылатые фразы!

На
Наталья

Конечно!)))

Александр Савич

Никак " Бриллиантовая рука", но то, что А. Папанов произносит крылатую фразу - стопроцентно!

На
Наталья

Конечно!)

Oleg Afanasich

тот шо наши люди в булочную на такси не ездят...летять утки летять утки и два гусяяяя

На
Наталья

В каком городе дом стоит! Название?!)...

Oleg Afanasich

днепродзержинск город леонида ильича

На
Наталья

Чудесно!)))

Oleg Afanasich

ну напиши еще чего нибудь

На
Наталья

Что именно?!)

Moses Tavdidishvili

Диалог с Леликом, из фильма, вторая часть которого называлась *Костяная нога*.....

Владимир Ладутько

Это фильм с участием Миронова , Никулина и Попанова , Брилиантовая рука.

На
Наталья

Приз в студию!!!)))..

Владимир Ладутько

А поцелуйчик, неужели не заслужил.

На
Наталья

😘 )))!!!...

Юрий Никола

100 раз смотрел брилиантовая рука класс советским фильмам это талантищё

На
Наталья

Вы правы!)))

Юрий Никола

ок

Кузьма Красулин

будет тебе кофа со сливками не знаю какой про гипс какой то побери черт

На
Наталья

Нежного утра! Ласкового дня! Превосходного настроения! )))

Кузьма Красулин

ух ты вот пожелала так пожелала мне много этого то я к такому да же не готов ты то хоть поспала

На
Наталья

Конечно! А у тебя сколько времени?

Кузьма Красулин

скоро пять часов дня ты то моло поспала наверное

На
Наталья

4 часа!)

Кузьма Красулин

поспи еще а я буду здесь

Илья Щербинин

Там был Казодоев...и он же Козладоев по Папановски.....и рука с брюликами

На
Наталья

Точняк!!!)))

Вениамин Экс

обижаете однако.....бить буду сильно, но аккуратно- это оттуда же....

На
Наталья

Точно!) Привет! Как сам?!)

Вениамин Экс

и вам не хворать....потихонечку скриплю....а у тебя что нового....

На
Наталья

Особо ничего!) Все потихоньку помаленьку!)...

Вениамин Экс

и хорошо! 🌷

На
Наталья

😘 Мерси!)

Евгений Сидорович

там еще есть смотри не перепутай детям мороженое бабе цветы ...

На
Наталья

Ага?!)

Евгений Сидорович

фильм настолько известный что не буду говорить название....

На
Наталья

Ок!)

Евгений Сидорович

приятно было познакомиться тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

На
Наталья

Спасибо! Взаимно!)

Странник

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!))

На
Наталья

Ага

Раш

Бриллиантовая рука, но часть вторая "костяная нога"😎

Джорж Эспедраль

А ВЫ ЗАБЫЛИ ? я ЭТОТ ФИЛЬМ НАИЗУСТб ЗНАЮ.... К Михал Иванычу

На
Наталья

Нет прав и машины тоже конечно!)

Джорж Эспедраль

На фотоВы олодая такая, а Вам 18-ть уже исполнилось?

На
Наталья

На этом или в Ммире?)... Исполнилось давно!)

Джорж Эспедраль

Наталья на этом

На
Наталья

Не не я! Ты через мой профиль и значек мэйла в яМмир зайди!)

Гильдия Распиздяев

Бриллиантовая Рука лучший фильм для меня на все времена!

На
Наталья

Конечно! И для всех!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бриллиантовая рука))))) А шоб ты жил на одну зарплату)))))))))

На
Наталья

Ты знал?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это один из любимых фильмов )))) Есть фильмы которые ненадоедает смотреть))))

На
Наталья

Ты прав!)

Кот Макси

Я сейчас вижу дом, в котором по фильму жил С.С.Горбунков.

На
Наталья

В каком он городе?

Кот Макси

Сочи. У меня из окна видно. Донская улица.

На
Наталья

Здорово!)))

Кот Макси

Ага. Мне тоже нравится.