Чеширский Кот

А кем лудше быть царевной или королевишной !!))??

Ответы
Кохинор

Иван Царевич пришел на болото за стрелой. Видит пустое болото. Обращается к Тартилле с вопросом где моя Царевна ? Тартилла отвечает : уважаемый Иван Царевич , на сегодня для вас все лягушки закончились. 🤗
Иван царевич женился на царевне ( как положено в первую брачную ночь ) поцеловал , оказалась- лягушка 😕

Кохинор

🌺🍒🌺🍒🌺

Любаша

Спасибо, Кохинор! С добрым утром! Как сказала одна моя знакомая...У зимы брюхо большое! Вот и набиваю эту утробу разными заготовками, честно признаться... на-до-е-ло!!! Уходит уйма времени и денежных средств)))

Кохинор

С О Ч У В С Т В У Ю тебе, дорогая Любаша, НО , охота пуще неволи☺️

Любаша

🍫🌹🌞

Кохинор

🤗✨👛💐

Антонелла Варкуселька

царевна это дочь царя, а королевишна дочь короля. Королей может быть много, а царь один - он главнее. Король это типа князя. Так что царевной лучше!

Мир

Это одно и тоже по сути. Царевна наша..русская. А королевишна заморская. По мне, лучше быть русской царевишной. Не люблю заморское..... Простите!

Уральская Рябинушка

Нет, сначала надо побыть просто лягушкой, а потом уж только царевной. А если повезёт и до королевишны дойдёте-заморской

Чеширский Кот

Нуу конешно !! Какж беж поцелуев то !!))

Уральская Рябинушка

естесно

Чеширский Кот

Надо надо!!

Larisa

Царевной, которая потом взойдёт на престол во всей своей красе. Интересен этот путь вхождения.

Татьяна Стручкова

А мне все равно, после того как я сделала себе татуаж бровей, я вылитая Марфушечка-душечка.

Чеширский Кот

А его хоть больно делать или не очень !!?

Татьяна Стручкова

Не больно.

Sergio

Царевна - это титул, а королевишная - это как булошная, только помещение для королевы😁

Ольга

Лучше быть хорошим человеком, а царевна ты или королевишна при этом, совсем не важно))

Виктор Шаламов

А кто такая королевишна? Наташа Королёва, что ли? Может проще сказать - принцесса?

Чеширский Кот

Нее не она !!

Ол
Ольга

Когда тебя любят , можно быть кем хочешь !!! ))) Кстати и мужчине тоже ...)))

Ирина

Грамотным человеком. Который может себе позволить так не позорится.

Ям
Ямаха

Рождённый плавать, летать не умеет. Соответственно быть самим собой

Helena Veselova

Лучше быть счастливой. Хоть крестьянкой, хоть столбовою дворянкой.

Таша Игнатова

Лучше всего быть котэ _ потолстел на 5 кг все только умиляются)))

Realistka

луЧше быть грамотным специалистом в любой полезной отрасли.

Чеширский Кот

А что разве остались полезные

Realistka

остались, но мало. Зато безграмотных и зажравшихся паразитов до хренища.

Чеширский Кот

Больше чемб хотелось

Наталья Бондаренко

Даже и крестьянкой, и столбовою дворянкой...с любимым дедом

Алла Трифонова

Вот когда ты лягушка, никогда не знаешь в кого превратишся

Чеширский Кот

самое главное это уметь правильно целовать !!))

Алла Трифонова

Точно

Наталья И.

Большинство из нас - Золушки, не встретившие своего принца

Чеширский Кот

вотт наконецто я понялл свершилось !! я ток счас понял зачем женшинам нужно столько туфель !!)

Ольга

Прынцесой! На последующих стадиях уже не расслабишся ))

Марина

Лучше чтоб рядом был Царь или Король, самый настоящий