Зоя Шефер

Женщина может любить так,будто никогда не уйдет.А потом уйдет так,будто никогда не любила...а Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Черная Ирина

Да когда ей этой фигней заниматься. У неё работа, дети, магазин, стирка, уборка, престарелые родители...

Shkiper

...Да,...классные слова, я перечитал их несколько раз,....и...я согласен с этим утверждением!!!!!

Валентин Круглый

согласны.Женщина если отдается,то до конца,любому(не про вас),если бьет,то насмерть.знаю

Александр (Скорпион)

Это уж точно! Ещё, правда и вернуться может, как будто ни чего не произошло!

Аптер Пётр Яковлевич

Что касается женской психологии и политики,я могу согласиться со всем

Инна Воронина

может уйти потому что просто разочаруется в своем любимом человеке

Lv
Lvammll

Да уж, женщина действительно становится загадкой сама для себя

Оксана Самоходкина

абсолютно,но а потом опять вернуться ,как ни в чем не бывало

Rashida ...

если любит и вовсе не уйдет,а если уйдет-значит и не любила

Emma ****

согласна... только не каждая женщина так может поступить...

Дарья Юдина

абсолютно...надо лишь довести.чтобы она перешла грань

Мир Дому Твоему

Если женщина не порядочная, от нее все можно ожидать

Alex@ndr**

Хоть одна Дама не обвиняет мужиков, Удачи Вам Зоя!

Alex@ndr**

Павел Юдин

да женщина верностью не страдает что есть то есть

Маряна Эрдев

я согласно но за жизнь надо сделать так хоть 5 раз

Семенов Игорь

А потом прибежит,как будто никуда не отлучалась.

Анатолий Кучеренко

есть у них такое... это генетически обусловлено.

М*
Мадина **********

да))))))) знаю не по наслышке у самой такое было))

Yuriy Skorobogatoff

загадочность женщин всем известна, так что...