Богдан Баега

Почему некоторым женщинам всегда так важно доказывать, что они не хуже мужчин?))) Вот честно: не встречал ни одного мужика, который был бы обкомплексован тем, что у него женщины пальму первенства в чём-то вырвали))) Все мои знакомые ржут над такими тётками))) Чё за комплексы идиотские? 😂

Ответы
Светлана Х

вполне не смешно! это смех над собой! в современном мире мужчина деградирует! Кто он без женщины???????? без женщины он начинает загибаться, опускаться, спиваться..... а вот женщина одна выживет в любой ситуации!!!!!!!!!! Оставшись одна она горы свернет!!! Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик - вот образ современной женщины.... и вернемся к старине, Некрасов И.А. -В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Богдан Баега

😂 оааааааааааааааааа... откуда вы вылупляетесь?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Х

жизнь нас заставляет нас становится "мужчинами"

Богдан Баега

ужос!!!

Светлана Х

бывает и такое 😂

Любовь Малова

А зачем чего-то кому-то чего-то доказывать? У каждого пола свои преимущества.А все эти потуги сравняться с мужчинами всего лишь говорят о комплексе неполноценности (ИМХО)

Богдан Баега

да. согласен

Любовь Малова

Спасибо.

Наталья Деркач

Лично я никогда не кичилась тем, что приходилось делать мужскую работу ( долго живу одна), всегда страдала от этого. Хотелось быть слабой, нежной и ласковой.

Богдан Баега

вооооооооот. вы -- правильная

Наталья Деркач

Я знаю, только некому это оценить.

Наталья Николаевна

потому что долгое время существовала патриархальная общественная система, где главная роль отводилась мужчинам

Богдан Баега

ну сейчас то этого нет

Наталья Николаевна

так ясно ведь. когда это долгое время было (женщины считались людьми 2-го сорта, зарплаты меньше, руководящие должности - фигушки, к алтарю подходить и сейчас нельзя!), то теперь и приходится доказывать обратное.

Богдан Баега

зачем... им и так ничего не запрещается...

Наталья Николаевна

разве было сказано о запрете?

//

это смотря какие дядьки. если сам себя считает куском мяса с гвоздем . то и стараться не нужно быть лучше такого .

Богдан Баега

пожалуй

//

я ваще ржу. прочти у меня вопрос. как раз в тему будет

Лора

а я вот не встречала женщин которые бы доказывали это, что женщины другие -это да , ну так тем и гордимся

Ольга Миронова ( Ковальчук)

А за чем доказывать, я своему всегда говорю, женщина должна быть глупее своего мужчины. И у нас идилия.

Валентина Владимировна

Ну...обидели, видать, мужчинки. Некоторые вообще лесби становятся,доказывая, что и без мужиков хорошо.

Валентина Владимировна

тоже хорошо. лаврушкой пахнет...тоже колбасит.

Богдан Баега

и солодкой

Валентина Владимировна

тоска...по газяве...

Богдан Баега

ностальжи

Валентина Владимировна

где мои лучшие годы...на что потрачены...пойду напьюсь, может вспомню)))

Ма*Дамочка

не видела ни одного мужика...который признался бы хоть в каком- либо своем комплексе 😂

Юла

ай яй яй ))ржут они ))) а в душе обидно ,что женщина в чем -то больше преуспела )гыгыгы)

Юла

да 😝

Богдан Баега

да нет наверное

Юла

нужное подчеркнуть)

Богдан Баега

ага

Юла

😝

Аврил

хаха у меня другая проблема...я и готова отдать эту пальму..да не берет никто

Богдан Баега

воооот!!! логично же!!! нафига девушке мужские заботы)))

Аврил

вот и думаю нафига мне все это надо)))))))))))

Богдан Баега

правильно

Елена Антмах

просто Ваши мужики этому не верят (скорее боятся себе в этом признаться)

Богдан Баега

чему не верят? тому что женщина может быть успешной?

Елена Антмах

Потому что все друг другу хотят доказать что МЫ ТОЖЕ МОГЁМ!!

Богдан Баега

я никогда никому ничего не хотел доказать. мне по барабану

Елена Антмах

я думала Вы спрашиваете, а оказывается Вы там сами были. Получилось как всегда: все разошлись, каждый остался при своём мнении.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это просто говорит о том, что женщина эта с бытом управляется одна!

Богдан Баега

очень зря. могла бы и мужичёнку пригласить)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем ей "лишний рот"?

Анна Алексеева

Очкнь идиотские комплексы.Женщина должна быть за мужчиной.

Богдан Баега

согласен

Анна Алексеева

По-другому это против законов природы.

Богдан Баега

да. вот вы понимаете

Анна Алексеева

Отлично это знаю!

Богдан Баега

вы прелесть

Анна Алексеева

Спасибо!

Смена Мерности

А я знаю мужиков ,которые мерятся с женщинами...

Богдан Баега

уникальные какие-то или... особенные 😂

Сильвия Нагваль

обижены ) и теперь не любят быть слабыми )

Богдан Баега

но это же гвупо

Сильвия Нагваль

по большому счету все глупо )) с определенной точки зрения )

Ле
Леа

Ну нравится им мужчинам нос утереть))

Богдан Баега

так не утрут же))) нам можно нос утереть совершив какоенить гениальное открытие или написав гениальную оперу, а пустым балабольством нос не утрёшь 😂

Ле
Леа

А им кажется, что они вас "сделали"..))

Богдан Баега

смешные... не на то время тратят) лучше бы собой занимались

Ле
Леа

Вот это другой вопрос!! Но...для них это не актуально)

Богдан Баега

ну пусть)))

Ле
Леа

)))

Амазонка Элизонка)

)ну давайте и тут пересечемся))

Богдан Баега

запросто

Амазонка Элизонка)

немного доказываю что не курица0)

Студент Валера)))

зачем?

Александр Скачедуб

Элиза, вот, если бы вы доказывали, что не петух...)

Амазонка Элизонка)

))дак мнение сложилось-все бабы-курицы.вот и стараюсь уравновесить ))

Александр Скачедуб

Благими намерениями...............................................)))

Вредина Я

равенство же..соперничают

Вредина Я

так. правильно...а еще

Богдан Баега

хозяйственные

Вредина Я

ну вот видите..как много вы уже приятного наговорили))))

Богдан Баега

ну да

Вредина Я

вот что и требовалось доказать))))

Кайса

Это например в чем лучше?..

Богдан Баега

слово "лучше" я не употреблял)

Кайса

"не хуже" и "пальма первенства" это подразумевают)