Александр Абрамов

Что за облака такие - пёристые?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

чтоб лететь было легче))))))

Александр Абрамов

Летать хорошо над облаками.

Lo
Lonna

перистые...а не пёристые...

Александр Абрамов

Не волнуйся, я не полный адьёт. Но видела бы ты свою авку. Это жесть.

Лю
Людмила

Тоже мне,революционер....девушек обижать.

Lo
Lonna

и чем тебе моя авка не по нраву? какой -то агрессивный...я на таких не обижаюсь...

Александр Абрамов

она тебе не видна. Зеленое чудище с открытым красным ртом и шестью волосами на голове.

Lo
Lonna

и причём тут я? это сайт так чудит...я загрузила прекрасное фото... а что видишь ты мне по ф и гу..кто ты мне? брат или сват...? смешно даже7..ведёшь себя хуже ребёнка...

Лю
Людмила

Donna, он же революцию прошел..ленту с патронами до сих пор не снял,в революцию женщин не было..были БАБЫ,я права Александр?

Анатолий Сергеев

мне нравится...как крыло)))

Александр Абрамов

Сейчас жарко. Я и на дождевые бы согласился.

Анатолий Сергеев

всё хорошо в меру...сказал кто то)))а дождь проливной тоже бед наделает...всё побьёт...сламает...утрамбует)))проходили...

My
Mykatorg

это они

Александр Абрамов

Опять они??? НЕ все в Израиль уехали.

Черная Мамба 🇷🇺

облака

Александр Абрамов

плывут, как в кино. Я цыпленка ем табака...

Черная Мамба 🇷🇺

а я мороженое

Александр Абрамов

Ты умничка. А это слова из песни барда, которого вынудили уехать из СССР.