Ю!
Юля !

Не хочу в горящую избу входить...и коня на скаку останавливать....Хочу детей воспитывать и мужа любить.А хотят ли таких женщин мужчины???Или такие вымирающий/умерший вид)))))

Ответы
Vasia Berner

С моей точки зрения это абсолютно здравый и реалистичный подход к жизни. Ну чего было бы хорошего, если бы все женщины стремились делать карьеру, а детей отдали бы в ясли и выращивали бы как телят на ферме. Или, скажем, все женщины бы выстроились в очередь чтобы прыгнуть в высоту с шестом и поставить Мировой Рекорд. Сопливые дети сидят в телятнике, а бабы сигают с шестом - карьерный рост и золото стране обеспечивают... Бредятина редкостная. А кто мужа с работы встретит, а кто борщ сварит, а кто детей научит читать, сочинять стихи, рисовать, быть сострадательными... оператор машинного доения в телятнике что ли ?

Ю!
Юля !

И я такого мнения!

Vasia Berner

Вот и хорошо. Кто-то должен и в цирке под куполом кеглями жонглировать, и доктора-женщины нужны, базару нет. Но основное предназначение женщины - семья и дом. А не оранжевая куртка и шпала на плече.

Ю!
Юля !

)))

Себастьян Светозаров

о...да..если это действительно Вы сказали, Юлия - смею Вас обнадежить - Вы - редкая личность. не пытайтесь перевоспитываться. каждый мужик индивидуален - кто то хочет грубую, кто то нежную, кто то полненькую, кто то стройную. вам жизнь покажет, кто вам встретится на пути.

Somik

Вы пишете глупости ))) Почему этот вопрос задается об отношении абстрактного мужчины к некой абстрактной женщине? Отношения - вещь индивидуальная, разве не так? И мужчины это не товары в супермаркете - пошел, набрал корзинку и выбираешь дома - хороший-плохой )))))

Ю!
Юля !

Я очень рада!что хоть я написала глупость))))))и дала вам возможность сказать....)))

Somik

а я беззлобно )))

Ю!
Юля !

Я тоже)))улыбки стоят.....

Дмитрий Иваныч

Мужчины таких очень хотят. Но! Настоящие мужчины не допустят возгорания изб и бешенства коней. Поэтому означенные таланты женщин при настоящем мужчине останутся невостребованными. Поэтому и остается такой женщине, что мужа любить, детей воспитывать...

Наталия Володина

Детейвоспитывать и мужа любить - одна сторона медали. А, другая - " в горящую избу...", ради спасения и "коня на скаку..." - ради благополучия и процветания семьи. Вот, НАСТОЯЩАЯ женщина, сегодня и всегда, должна быть способна на такие жертвы...

Helen Helen

Ну не буквально,конечно,коня надо останавливать,просто имеется ввиду,что русская женщина сильная духом,все вынесет,все стерпит,и детей воспитывает,и на работу ходит,и готовит,и стирает,и мужа любит,и в постели еще такое творит..

Ю!
Юля !

нет...на западной стороне там воюют(((а так везде спокойно

Helen Helen

Всего тебе,дорогая,доброго,мира,добра,и чего раньше пожелала.Все равно все наладится,верь. 🌹

Ю!
Юля !

вы вселяете уверенность ...что так и будет)))как говорят у нас -на взайм)))) 🍷 🌹

Helen Helen

Конечно,будет все хорошо,по любому!

Ю!
Юля !

так точно)))

Vadim Galansev

Тебе милая за азиата нужно за муж)))Он тебе башенку то вправит)))Дома будешь сидеть всю жизнь, в платочке ходить, работать и деток воспитывать, своих и родственников)))А ХОЧУ, своё сразу после свадьбы у свекрови спрячешь.

Ю!
Юля !

:Dнее спасибо.мне свой больше нравится 😄

Игорь Игумнов

Мало сейчас таких как Вы! Спасибо Вам, что Вы есть! Поизвел нормальных женщин феминизм....

Ю!
Юля !

согласна.

Ирина Шин

самое главное-это не ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ,а знать,что если надо-ты сможешь. Может,это и мужчины оценят правильно.. И потом,есть идеальные мужчины или нет-а жить и детей растить надо. Вырасти МУЖЧИНУ из сына

Наталья Шин

точно!

Наталья Шин

точно!

Наталья Шин

точно!

Наталья Шин

точно!

Анатолий Фамильченко

Для этого надо повзрослеть , а многие так поздно это делают , да и не хотят порой ... Ответ кроется в вопросе - чтобы хотеть и любить такую достойную женщину нужно хотеть и детей воспитывать , и жену любить .

Ю!
Юля !

!!!!!!!!!

Оля Петрова

Юленька. все верно, такой и надо быть, домашней, женственной , растить детей, а избы пусть пожарники тушат, коней - конюхи останавливают, не будем у них отнимать хлеб и конкурировать с профессионалами

Ю!
Юля !

радует,что есть еще девушки которые не превратились...... в мужиков в юбке))))))полностю поддерживаю 👍 🌹

Анатолий

ещё ни разу не встречал мужчину, для которого женщина-мечта - работник пожарной службы или бой-баба, способная коню так в глаз дать, что он застынет, как под медным всадником - навсегда...)))

Ю!
Юля !

😄

Valenti)

Доля наша такая тяжелая,что все равно придется и в горящую избу и коня останавливать,а теперь еще и мужчины пошли белоручки,так что скоро вообще по-моему женщин признают сильным полом)

Angy Svenson

Та, которая в избу входила и коня останавливала, тоже кстати детей воспитывала и мужа то небось любила.. и Вы войдете если припрет в избу, не дай бог, за детьми, так что не прибедняйтесь)

Игорь Мельников

А кто сказал, что любительниц прогулок по горящим избам и специалисток по укрощению строптивых коней любили? Хотели крестьяне в поэме Некрасова как бесплатную работницу.

Игорь Мельников

Не обязательно. С внешностью может быть всё в порядке, да и вести себя так она может только среди "своих", а другие мужики ничего и не заметят. Всё это - если дама не лишена актёрских способностей и умеет не болтать лишнего (что редкость)

Ю!
Юля !

ВЫ правы.мне и сказать нечего.

Ю!
Юля !

🙂

Наталья Владимировна

этот вопрос всем или только мужчинам?)) я думаю таких только в жены и берут...хозяйственных, домашних, но мужчины почему то не ценят этого (и заглядывают по сторонам...

Ю!
Юля !

5+))

Елена Крюкова

Я думаю, что мужчину балует женщина и потом сама же от этого страдает. Вообщем надо держать мужчин в тонусе и переваливать часть забот на него, чтобы он чувствовал себя нужным, был занят в семье по максимуму, тогда и смотреть никуда не будет и любить должен.

Нина Григорьева

Мужик по селению бродит. Коня на скаку тормозит, в горящую избу спешит.... Наверное, он трансвестит..... Так что смена нам есть, можем детей воспитывать и мужей любить.

Сана Спа-Сана

мужчины хотят ухоженных, нежных женщин! Но не всегда могут обеспечить условия для того, чтобы их женщина была таковой. Поэтому приходиться женам всё делать самим!

Надежда Латышева

Золотая истина

Андрей Павлов

А совместить? И чтобы избу с конем, и детей воспитывать, и - главное - в перерывах мужа любить? Да мы тогда из гроба восстанем, чтобы опять на диване утвердиться.

Ю!
Юля !

а с вашей стороны как сейчас?какие мы ?

Андрей Павлов

Да разные. Есть те, для кого мужчина - в первую очередь бо-о-льшой кошелек, а как он оскудевает - то good buy, а есть другие - за которых сам и коня остановишь, и избу погасишь. Первых, к сожалению, больше.

Ю!
Юля !

спасибо ,что не всех под одну гребенку))))вы правы...и поэтому сложно вторым......

Андрей Павлов

Согласен. Сложно. Да и нашего брата, готового осуществить вышеперечисленное, не так уж много осталось... То есть, с генетическим потенциалом напряженка...

Ю!
Юля !

видать все меняются...одновременно.для равновесия...

Андрей Павлов

Ну здрасте! Это, пардон, не равновесие. Это уход в штопор, в стагнацию.

Ю!
Юля !

согласна 😄

Сергей Братчиков

Очень, очень. Не правильно когда женщина пытается стать главой семьи. Она отпугивает мужчину, а потом не понимает почему он безынициативный и инфантильный

Ю!
Юля !

10+!!!

Natalja Reding

Мужчины именно таких и хотят. Чтобы всё за них делала женщина. Но, если она ошибётся, то тогда они на "коне". Они - цари и, им есть за , что вас вас упрекнуть.

Alexsandr Kugel

нельзя так катигорично обвинять весь мир!!!!!!!!

Natalja Reding

Можно. Поверь женщине.

Alexsandr Kugel

нельзя!!!!!!!!!!1