Винни Пушик

Чтобы кот не голосил, я домой для котика кошек глиняных купил, всё ж ему эротика. ( А вы как справляетесь с голошением вашего питомца?)

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

На улицу выпускаю

Кирилл Морозов

Обрезать. Яички.(

Кирилл Морозов

Да, кошки, бедные, плачут.

Винни Пушик

но наверно не так громко как коты?

Кирилл Морозов

Громче.

Винни Пушик

У них голоса похожи на детский плач грудного ребёнка, согласны?

Кирилл Морозов

Нет. Плачь ребенка - хочется его обнять и защитить.

Maxim Smolkin

Да кострировал

Винни Пушик

то есть сразу на костёр?))

Maxim Smolkin

Почему зато хочунчик проподет

Лилия

Кастрировала

Лилия

Кот с помойки,ветеринар посоветовал кастрировать и убедил .Довольна

Леди Кена

Ты умничка)))

Винни Пушик

Кена, мне жалко своего кота, очень жалко, вот пришлось и купить)))))

Винни Пушик

спасибо, рад за одобрение и солидарность в таком тонком и важном вопросе)))))