Валя Вуаля

Говорят, что в мужчинах, генетически, заложено отсутствие любых комплексов... Мужчины, вы совсем без комплексов?

Ответы
Dobriy

Открою Вам тайну... Кроме генетики, у мужчин, впрочем, как и у женщин... Были мама и папа... Которые вполне успешно навязали комплексы, с которыми оплошала генетика... Подтверждение тому - сей сайт...

Дмитрий Лебедев

Не, ну как... нет конечно. Очень многие сейчас ПЗРК таскают... так что с комплексами...

Леди Иск

Да такие же люди, как все.С комплексами)Ой, за мужчину ответила. Но не удержалась.

Валя Вуаля

За мужчину ответили... А откуда Вы знаете?

Леди Иск

А я в мужском коллективе работала. Кстати, классно. Главное, не давать им забывать, что ты все ж женщина. А то свалят на тебя "поставь чайник, ты жеж женщина,бутерброды нарежь,ответь женским голосом по телефону, ну очень надо)) Говорю ж, такие же люди) А комплексов то поболее будет.

Валя Вуаля

Понятно.

Кт Мпо Ду.

Ходят слухи тут,и там....Ходят слухи по домам....Я бяззубые старухи......

Анатолий Рыбаков

хотелось бы вначале послушать, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КОМПЛЕКСАМИ,

Валя Вуаля

А Вы не знаете, что такое комплексы?

Анатолий Рыбаков

я у вас хотел бы поинтересоваться, что вы называете комплексами.

Калиниченко Игорь

Мужчина без комплексов, это как Женщина без тайн о прошлом

Де
Дерсу

Конечно. А ежели который с комплексами, это не мужчина...

Валя Вуаля

А зря...

Александр Емельянов - Женат

нууууу ! кое какие остались - от предков - обезьян !!!!

Валя Вуаля

Ага. Всё-таки есть. Врут. значит.

Ирина Волкова

А зачем нам, женщинам мужские комплексы? Кайфуем.. .

Одинокая Сволочь

заблуждение... есть конечно... и у каждого ручаюсь

Валя Вуаля

Правда? Тогда надо развеять миф...

Одинокая Сволочь

зачем? с какой кстати, чтобы казаться лучше, чем на самом деле?

Валя Вуаля

Зачем казаться? Комплексы есть - факт - ничего придумывать не надо.

Одинокая Сволочь

а миф причём тогда?

Валя Вуаля

Ну врут же.

Одинокая Сволочь

да конечно же

Иг
Игорь

Это, смотря что вы называете комплексами...

Александр Юрьевич Бондаренко

Кроме одного - комплекса неполноценности

Константин

Мы такие же как вы..только органы другие

Александр Сухарев

Ну раз говорят, значит так оно и есть......

Елена ***

Неправда, у мужчин много комплексов!)

Валя Вуаля

Наверное...

Tiger

ну когда болеем,рожу состряпаем))))))))

Во
Ворчун

что вы что вы как зенитные установки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с газохимическими и ракетными..)))

Андрей Щербаков

Нет, МЖМ иногда не очень даётся 🙂

Николай Батусь

все комплексы отданы женщинам.

Валя Вуаля

Замечательно!