Людмила Пащенко

Мужчина спросил у мудреца :"Какая женщина самая красивая ?" Тот подумал и ответит : .....

Ответы
Zed Xiu

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат:
— Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Людмила Пащенко

А еще говорят, блондинка, а у нее комерческая жилка

Zed Xiu

Человек идет по улице и вдруг слышит тоненький голосок, доносящийся из его кармана:
— Стой!
Человек в изумлении замирает на месте и прямо перед ним тут же падает со свистом кирпич. Человек изумляется еще больше:
— Кто же меня предупредил?
— Это я, — опять доносится тоненький голосок из кармана. — Твой хранитель.
Человек засовывает руку в карман и осторожно извлекает оттуда крошечного гнома. Подносит его к глазам, долго рассматривает, потом задумывается и наконец спрашивает:
— А где же ты, гад, был, когда я женился?

Евгений М.

Когда встретишь ЕЁ или вспомнишь о НЕЙ...при слушайся к сердцу своему...если оно поёт --- эта и есть твоя(красавица...короче)

Людмила Пащенко

Ответ- любимая, но Вы всеравно правы

Евгений М.

любимая----а может это ЭГО навязало...а через пару лет....смотришь на эту "красоту"и думаешь....и где же мои глаза -то были...как меня угораздило....??? к сердцу не прислушался....(плеер мешал--короче)

Людмила Пащенко

Тогда наверное глаза неуда смотрели

Нафиса Калугина

если оно поет только, когда встретишь,то лучше беги- это не то....

Людмила Пащенко

А, как оно должно себя вести ?

Николай Ходосевич

Мне нравятся беременные женщины, особенно, если с ней идет или в коляске сидит ребенок. Я ими восхищаюсь!

Людмила Пащенко

У Вас наверное много детей ? А ответ - любимая

Николай Ходосевич

У меня 8 детей. 4 сына и 4 дочки. С ума сойти!

Людмила Пащенко

Да уж многодетный папаша, трудно наверное ?

Николай Ходосевич

Сейчас уже легче. Внучат, ихних детей, потискаешь, и вручишь родителям назад. А ведь раньше все сами - накормить, напоить, одеть, обуть, штаны поменять, искупать, помочь с уроками, с кружками... Мы же не знали памперсов, автоматических стиральных машин, машины у нас не было, за всем - огромные очереди...

Людмила Пащенко

Если по правде, я совсем непонимаю многодетных,если нет достаточно средств они ведь обделены, в материальном смысле, а им так всего хочется

Губей Арслангереев

хорошей Женщиной Жизнь сложилась !!!!!!!!!!!!!=А Сватовой Женщиной Жизнь философа и как из них выбрать

Сергей Семин

Тут очень легко.... Тут не надо быть мудрецом что бы знать, что любимая женщина самая красивая.....

Сергей Семин

Странно..... Хотя, возможно, не все познали настоящую любовь.....

Сергій Сергієнко

– С одной стороны все очень красивые…
– А с другой?
– А с другой стороны у некоторых лицо.

Kot Bazilio

та которую ты случайно встретишь на улице через 3 года супружеской жизни

Kot Bazilio

любви нет ... это всё иллюзия, обман ...

Kot Bazilio

встреча двух одиночеств ... и страх остаться одному на старости лет

Людмила Пащенко

Страх одиночества возникает в старости, а в молодости - это любовь, страсть, желание иметь детей от любимого человека. И тебе в нем нравится все, даже его недостатки ты незамечаешь

Kot Bazilio

да, тот кто не был женщиной не сможет её понять ... но и тот кто не был мужчиной не сможет войти в его положение ... до брака мужчины во сне летают - в браке ему подрезают крылья ... я знаю это на личном опыте ...

Людмила Пащенко

И вчем же выглядит подрезание крыльев ?

Kot Bazilio

Улугбек

Какой же он МУДРЕЦ, если над таким пустым вопросом... задумался???

Жанат Файзуллин

которую любишь...ради которой можешь стать ручным ...

Нурыдин Хабибулин

НЕ КРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ ...?

Людмила Пащенко

Ответ неверен. Мудрец ответил ; " ЛЮБИМА "

Бала Мут

та,которую ты ещё не видел ?..(не спал с ней)..

Бала Мут

ну да...это у старого мудреца..у мужчины совсем другие мысли..кто кормит ,та и красивая...кормилица- это вторая мать...а мать -самая красивая женщина !!!!..

Людмила Пащенко

Мать- это кото тебе дал жизнь и воспитал, а любимая - это та с которой создал семью, имеешь детей от этой женщины и тебе с ней комфортно

Бала Мут

красивая и любимая -не всегда совпадают в одном лице...

Людмила Пащенко

Если она любимая - значит для тебя будет самая красивая

Вячеслав Владимиров

..было бы неразумно если бы она была одна!

Александр Белый

Не знаю, но думаю, что та, которую любишь.

Глеб Горбачев

.....Что за глупый вопрос ты мне задаешь?

Людмила Пащенко

А ты и необян на него отвечать если незнаешь

Глеб Горбачев

Я написал то, что ответил мудрец

Людмила Пащенко

А мудрец ответил : ЛЮБИМАЯ

Наталья Лебедева

Чужая? банально. Мать самая красивая:)

Елена Галкина

Та ,что делит хлеб соль рядом с тобой

Елена Галкина

Она бывает не всегда любимая ,к сожалению ,и это мой случай

Людмила Пащенко

К большому сожалению и такое бывает

Людмила Пащенко

Неогорчайтесь, все что неслучается- к лучшему

Людмила Пащенко

Все еще наладится, жизнь на этом незаканчивается

Елена Галкина

Не то слово ,да я з на и мое счастье и любовь меня ищет или ожидает

Людмила Пащенко

Удачи Вам , и большой любви

Елена Галкина

Спасибо,солнышко и вам здоровья счастья и любви