Ал
Александр

а вот это Ваш такой сын? портрет мужчины,которой живет в одной квартире со своей мамой! А Вы мужики,отдельно от мамы живете и со скольки лет?))🖼

–1
Ответы
Илья Епишко

Мам не трогайте и их сыновей. Ибо абсолютное большинство мам из Вас сделают вот этот самый портрет за своих сыновей. А по большому счету, Вам то какое дело? Откуда столько ненависти к слабым?

Ал
Александр

я сам жил с матерью до 32лет,пока квартиру не купил,всего то живу 5.5лет один.Снимать не хотел,

На
Ната

Не похоже , что с мамой живет. С мамой детки, которые живут откормленные. А, этот худой, больной и бледный. Скорее мамы рядом нет.😒

Fenix🇱🇹

Мои сыновья ушли жить в самостоятельную жизнь без меня один в 17 , а другой в 23 .

Лю
Любовь

А у вас никакого сына нет и не будет- нечем будет его создавать...

Ал
Александр

сын мне не нужен..это мясо пушечное для путина

Лю
Любовь

смотря как воспитаете, а девочка тоже вам не нужна- это камень для чужой стены...

Ал
Александр

лна от меня и не родится, в этом случае надо искать жену голубоглазую блондинку,а у них огромные запросы к мужчинам,им такие нытики не нужны как я

Лю
Любовь

Голубоглазые блондинки (НАТУРАЛЬНЫЕ) большая редкость, их разбирают едва они достигают совершеннолетия. А ваш поезд промчался с большой скоростью мимо.

Ал
Александр

уехал уже, а вот зеленоглазые блондинки супер,но тоже разобрали и от них мальчики рожаются..

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

к чему столько вопросов с портретами, вы сами их рисовали?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

почему вас привлекли эти уродливые портреты, где изображено не то, что вы пишите?)

Ал
Александр

ну потому что мне нравится критиковать людей! но не конкретно,а образно

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

а нравится ли вам, когда критикуют вас?)

Ал
Александр

я рассматриваю адекватную критику,и сам в чем то меняюсь

Екатерина Емелина

На картине больной человек и мама тут ни при чем!!!

Ал
Александр

почему больной? этого человека нет,это нарисовал художник оскар кокошка,чех

Екатерина Емелина

А что художники рисуют только здоровых людей? Вид у изображенного человека больной. И картины Кокошки странные...

Ал
Александр

ну он рисовал часто автопортреты,тоесть сам себя.Его называют сумасшедшим художником.можете прочитать про него

Екатерина Емелина

Я почитала, прежде чем написать предыдущий комментарий.

Евгений Во-Ин

я ухал в 17 и маме квартиру купил и проводил увы

Николай Костров

Как познакомился , с Любимой, так и съехал в 23.

Ир
Ирина

Мой отдельно, но завтра приедет на Новый Год)

Ѻлегъ

с 17... ну, как на работу устроился 🤷‍♂️

Ал
Александр

круто!а кем?

Ѻлегъ

ветфельдшером, на молодняк

Иг
Игорь

Вместе пока квартиру не сниму не сьеду

Ал
Александр

а я не снимал,в 32 купил,в 33 все купил в нее и переехал

Иг
Игорь

Молодец

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну не всем повезло свое жилье иметь

Ал
Александр

я только в 32 годакупил

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои сыны, живут в своих квартирах

Ал
Александр

ну это же не с тобой в одной)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хватит, с мамой пожили

Станислава Левицкая

Многих это вполне устраивает...

Си
Сибирячка

Вечно молодой, вечно с мамой.

Валентина Алтухова

Наши с 19 учились в ВОЕНМЕХЕ

Ал
Александр

а я в 33 уехал в свою квартиру от мамы

Валентина Алтухова

Это хорошо. Узнаете цену всему

Ал
Александр

5 лет живу уже! проблем нет,пока ближе к укрине и нато нге хочу,а мечтал о питере

Валентина Алтухова

Мы в ПИТЕРЕ, а старший сын переехал в Москву.

Ал
Александр

ну не время сейчас там жить.... я боюсь тех мест\

Валентина Алтухова

Нет такого слова ( боюсь) для всех

Надежда Борисова

Саш это ты рисовал портрет

Ал
Александр

нет конечно.художник оскар кокошка,чех

Татьяна Суровых

38. Так и не женился ещё?

Ал
Александр

ну для мужика мало

Ал
Александр

пока в челябинске спокойно,украинские дроны не атакуют

Татьяна Суровых

Мало, да. Но согласись, что не могут все зарабатывать большие деньги, так устроена наша жизнь. А до Урала не дойдут. Не на то замахнулись уже в которрый раз.

Ал
Александр

ой не знаю...

Татьяна Суровых

Большие перемены происходят в мироустройстве. Увидим.

Анастасия

На вас похож маленько)

Ал
Александр

это он меня ненавидел с детства.говорил что я такой же лодырь как отец, а ему какая разница? мать для себя родила меня,а черт этот хорошо что сдох но в 91год,и желал мне чтоб меня током убило..

Анастасия

Прикольно

Анастасия

Хотите родословную мне рассказать?)

Ал
Александр

это маме лет 28 мне 4 а отцу 26

Ал
Александр

Мамка отдельно от нас.