Айгуль Дюсебаева

Какое отношение имеет Казахстан к мировому кризису?

Ответы
Владислав Моисеев

В мире всё взаимосвязано. Сейчас все ждут, будет ли Владимир Владимирович "спасать" русскоязычное население в Северном Казахстане. Есть версия, что не будет, поскольку в этом случае слишком велика вероятность того, что в районе Семиречья тут же появятся "вежливые желтые человечки" из Китая ...

Айгуль Дюсебаева

русскоязычным относятся только русские? Или русскоязычных казахов тоже? А их кто будет спасать?

Владислав Моисеев

Те же, кто и сейчас на Украине

Анатолий Ростовский

Все мы живём в мировом кризисе, ведь греческое слово кризис означает Суд Божий, это значит мы Его не слышим, не хотим, поступаем не по совести с ближними и Казахстан в этом не отстает, как я думаю.

Рустам Юсупов

Он тоже находится в этом мире. Или Казахи уже переселились на другую планету? Легко поменяли столицу, легко поменяли планету да?)))

Юрий Пилецкий

да во всем мире управляют сатанисты и не даром столица у вас АСтана САтана. звените может обидел

Климентий Ким

Как все ,как все .Раньше призрак Коммунизма бродил и пугали капиталистов ,а сейчас призрак кризиса

Валерий Гусев

Совсем чуток ваша валюта привязана к русскому рублю.Будете без таких друзей- легче будете жить)

Владимир Горшков

Все страны завязаны друг с другом,всевозможными торговыми соглашениями.

Гена Генуля

только гастрабайтеры из Казахстана спасут Мир от Всеобщего кризиса.

Илья Кирсанов

Во первых в мире кризис давно прошел. Во вторых, Казахстан это что?

Vitaly Lukjanov

судя потому как казахи скупоют в России автомобили итд. никакого

Айгуль Дюсебаева

да никакого, это правительство прикрывается кризисом

Сергей Макссимов

Никакого, но мировой кризис имеет отношение к Казахстану.

Сергей Гришкин

В магазине на цены посмотри ты все сама в натуре поймешь.

Николай

Как это какое, когда он именно с Казахстана и начался?!)))

Наталия

Жителям Казахстана виднее, есть ли у них кризис или нет.

Алексей Пузанов

все привязаны к мировой валюте ,никуда не денешься......

Александр Крук

Мне кажется ни какого,ну может не много вас коснулся.

Светлана Штейнбах

Не знаю, но сборная России по футболу ему проиграла.

Надежда Королева

не знаю, не разбираюсь ни в политике, ни в экономике

Айгуль Дюсебаева

если вы не разбираетесь в политике, то политика разберется с вами

Надежда Королева

не думаю, от моего желания ни чего не изменится))))я не вхожа в кулуары думы, поэтому не считаю нужным забивать себе этим голову)))

Vladimir

А есть мировой кризис? По-моему, только российский.

Вaсилий Куликов

кризис не мировой а российский. и стран сателитов.