К В - 2.

почему люди так и не достроили вавилонскую башню?

Ответы · страница 13
Владимир Косенко

говорили на разных языквх

Я С Марса

стройматериалы по..здили

Larisa

da vot v Biblii skazano - Boga rasserdili....

Viktor Pendonen

Zdravstui,- Vozmozhno nadoelo, ja neznaju.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

а не перессорились они там, случайненько?

К В - 2.

нет.просто Бог прознав про такую наглость(ведь они захотели к нему приблизиться) перемешал их языки-они просто перестали понимать друг друга.

Oleg Ы

не смогли договориться

Тамара Бабич

Бог смешал языки.

полина ***

Я не знаю,почему?

К В - 2.

бог не позволил и смешал им языки-они просто перестали друг друга понимать..они ведь хотели достать до Бога.

Ло
Ломовицкий

языки разделили

Ло
Ломовицкий

почему тюрьмы переполнены?если никого не наказывают?

К В - 2.

у меня нет статистики сидельцев-но я вам верю..а кто сидит? главные виновники-на свободе...и будут на свободе-сидит следствие-а причина разгуливает и жирует...и сажает..а мы-смотрим...и думаем-кто следующий?..а они сидят и думают-кого следующего?..так с чем и с кем на самом деле надо бороться и кого надо сажать? по-моему я уже отвечала на этот риторический вопрос.

Ло
Ломовицкий

бороться нужно с самим собой.Если победим, тогда можно попробовать что-то изменить.

К В - 2.

мне с собой бороться нечего..ни к чему мне это самобичевание..я не мазохистка...как говорил Гамлет...слова...слова...вот только дел-то и не видать...и не предвидется...все ушло в слова...как всегда.

К В - 2.

ок.)))консенсус достигнут.))))

Валерий Дмитрук

люди же

К В - 2.

верно.пусть не лезут всякие там людишки к Богу.