К В - 2.

почему люди так и не достроили вавилонскую башню?

Ответы · страница 3
Гадкий Кролик

там были русские))) а у наших водка закончилась))) ну вот они и ушли за добавкой))) пока ходили, другие все разрушили(((

Светлана Яготинцева

Бог восприпятствовал этому и послал людям- языки и люди перестав понимать друг друга так и не достроили эту башню

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Бог,или кто там сделал так ,что бы мастера перестали понимать друг друга..и они начали калякать на разных языках...

Дмитрий Лабзин

я тоже не вижу связки, между размежеванием языков, и концом строительства! полонского с таджиками небыло тогда! )

Лилиана Сатти

Есть версия, что этого не допустил Бог, перемешав все языки. Но она не доказуема. Каждая версия имеет право быть.

Никита Шумилов

Потому что боги увидели что скоро люди до них добируться и разрушили её на в наказание людям дали разные языки

"посторонним В.."

эгоизм вырос и они перестали понимать друг друга, кстати сегодняшнее состояние мира называют новый Вавилон!

Женя Жмуркина

переругались и не могли найти общий язык. Надо уметь договариваться. даже если ты говоришь на разных языках.

Лера Рябикина

бог решил дать им всем разные языки. чтобы друг друга не поняли. ибо башней этой они хотели достать до небес

Ростик Васильев

а кто им дал .ведь лезли БОГА посмотреть а рядом не увидели.так и сейчас строят огромные дела а понту ноль.

Кт
Кто-То

общего языка не нашли, даже люди говорящие на одном языке часто разходятся, а тут толпа разноязычных....

Андрей Довкша

поссорились и разругались,стали говорить на разных языках,в итоге не понимали друг друга,типа того...

Галина Пономарёва

когда люди хотели построить Вавилонскую башню, чтоб добраться до Бога, но Господь этого не допустил

Л2
Лёха 24

Так ведь господь рассердился на людей,и сделал так чтобы все строители говорили на разных языках.

Генрик Димитрогло

Потому что Бог усмирил гордыню человеческую и разделил людей, дав им разные языки и понимания.

Вадим Малыхин

Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Александр ))

А кто его знает, взял и перепутал языки!!! По моему одного языка на земле хватило бы - змеиного!!!

Александр Хрони

почитай историю-бог поссорил людей, дав им разные языки-насколько я помню-поправь если не так

Елена Ярошевич

не смогли распределить обязанности из-за незнания иностр. языков, вывод: давайте жить дружно!

Gaspar Arnery

Как правило, в таких случаях, не хватает власти, денег, или появляются другие неотложные дела.