К В - 2.

почему люди так и не достроили вавилонскую башню?

Ответы · страница 6
Евгений Клубничкин

не смогли понять друг друга после того.как Бог сделал много языков

Юлия Позывай

ООО!Это очень интересный вопрос.Кратко скажу хотели быть как боги

Дмитрий Артамонов

По гордости строили,а по гордости не чего хорошего не получается!

Владимир Осадчий

потому что, так называемый Бог- перемешал языки всех строителей...

Ел
Елена

Им всем дали разные языки и они больше не могли договариваться.....

Ан
Антиплащ

Вы бы Бога не обижали причастностью к тупым палестинским басням)

Алексей *

стройматериалы закончились, рабочие забухали...это и ежу понятно)

Мальчик Невинный

разворовали материалы, а потом всё списали на "Моя твоя не понима"

Весёлый Ватерполист

Бабло спёрли, распилили, откатили...короче оно само своровалось...

Captain Gray

Ничего ваще они не достроили. ни БАМ. ни коммунизм. НИ КАПИТАЛИЗМ.

мария деревянченко

на разных языках начали разговаривать, а толмачей ещё не заимели

Виталий Мурахтанов

так они на разных языках говорить начали, не понимали друг друга

Откорней Докончиков

там вроде кодировки сбились и они перестали понимать друг друга

Сергей Галашин

Библию почитайте старый завет там всё сказано , многое захотели

Ш=
Шантажист.; =^.^=

богов разозлили! ..... но если честно , не правильно построили её!!!

Андрей Рыжков

Потому что их в одну ноч Бог заставил говорить на разных языках

Дмитрий Ляпков

Яхве испугался, что ему бороду оторвут, когда залезут на небо...

Денис Золотарёв

стали разговаривать на разных языках и не понимали друг друга

Николай Миловзоров

выделенные на строительство деньги разворовали, как всегда...

Сергей Богатов

Заговорили на разных языках и перестали понимать друг друга.