❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼
Похоже начала уже есть конца федераций👍

Ответы
Евгений Мазурук

я по казахски не понимаю и вам по польски.украинскому и белорусскому не отвечаю.Лоссия только поворачивается в вашу сторону. к вас выборы будут. ваш Токаев не дурак.убегает от решений.

Игорь Морозов

А , что будет дальше вы не думали ! Полная анархия , полная свобода , долой конституцию и прочую разную власть , а главное Путина . Как то так ?

Семён Сидоров

На каких новостных помойках ты находишь всю хуйню, которую здесь публикуешь, этот сайт создавался для другого

Ст
Старый

Ты такая фантазерка? Интересно мужика ты тоже с фантазией ублажаешь или бревном лежишь?

Николай Масос

...лично я ненавижу любую политику!!!😡Уже 30 лет я никому не верю, и приветствую анархию!

Александр Майоров

А вот Вам фиг всем на палочке. Ещё СССР БУДЕТ ! Российская империя Вечна.

Лоуренс Аравийский

Типа писать на казахском языке (?) - значит, начинать федерацию?

Андрей Клочко

Ну ну... Ждите, может дождетесь чего-нибудь... на свою голову...

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ВОПРОС В ЧЕМ ? И ЧТО ТРОНУЛА , КОГДА НАПИСАЛА КОНФЕДЕРАЦИЙ ?

Влюбленный В Жизнь)))

То ли ещё будет.. Херсон упадёт ещё больше будет такие вещи

Ерлан Рыспаев

Как говорится: Ничто не вечно под Луной, Ничто не ново

Александр Трященко

тогда Вас будут жучить черножопые солдаты свободы

Амид

Первые неловкие движухи в правельном направлении

Улугбек

На каком языке пытаетесь изъясняться и... о чём?!?!?

Звездочет Дальнобой Торонто

и развал россии и скоро останется одна московия

Ринат Фамутдинов

Э... потом начнете лапу сосать... и не только!!!

Александр Цырульников

Похоже, это начало конца твоих мозгов!

Александр Соловьёв

Мечтай)палец в жопу засунуть.

Серафимка

Дура, не позорь Казахстан

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пошла вон нечесть. Твоя харя доказывает что свиносабака

Серафимка

Вот и вправду дура.

С Новым Годом

ты на японку похожа