Евгения

Мужья и любовники исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!
.

Ответы · страница 2
Ольга Мальцева

В качестве юмора принять такую постановку вопроса, можно! Только лучше иметь одного любимого мужчину!))))

Оксана Гуляева

Пошло прыгать то к одному то к другому Если завершил с одним тогда можно уйти к другому Но не возращаясь

Raissa Bolikh

Мужья исполняют долг потому что обязаны,а любовники ничего не должны ,а исполняют потому что они любят

Алексей Гердин

Да легко, было бы предложено!! Только некоторые филонят... Приходится пар в другую сторону направлять

Дмитрий Шумов

не-еее лениво... пусть лучше другой пашет а я на диванчике телек посмотрю или почитаю чонить

Ринат Шабанович

))) Так надо уж определиться с одним, а то так и будут друг на друга сбрасывать обязанности))

Олег Гришин

Да за нами то не заржавеет! А вот у противоположной стороны то голова болит, то еще чего!

Наталья Зеленцова

ВВВООООООООО правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну наконец то хоть кто нибудь им об этом сказал!!!!!!!!!!!!!

Pe
Petp

А зачем исполнять свой долг там, где ещё кто-то? Я себя, к примеру, не на помойке нашел...

Pe
Petp

Нет. Это принцип. С юности. "Если моя женщина ещё с кем-то, это женщина того, с кем она ещё. Зачем мне такая женщина?"

Венера Глазырина (Галимова)

ха-ха! мужья ,вы рискуете ! Сами выполняйте качественно долг ,тогда любовники отпадут

Маргарита Ковалевская

Муж должен исполнять свои супружеские обязанности,чтоб жена к любовнику не ходила

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀выполняю,хотя и мне 70...вероятно потому что никогда не считал ето за долг

Анар Вайгина

Ну за любовников незнаю, потомучто у меня его нет. Мой муж Выполняет свой долг

Ильшат Альмухаметов

Так может Вас за бортом оставили)))) Муж любовницу нашел, а любовник женился ))))

Лариса Чевеляк

Это правильно,а то они часто перекладывают свои обязанности друг на друга !!!

Мод Гал

ты их вместе собери....посади вокруг себя, и нравоучительную беседу проведи..

Ирина Лесная

долг! в этой жизни никто ни кому не чего не должен....парадокс....крутись сама

***татьяна ***татьяна***

Почти лозунг!))) Я бы предпочла, чтоб они друг о друге даже не догадывались!)

Максим

Мужья и любовники !!! Исполняйте свой долг ! Не надейтесь друг на друга !!!

Ехидна Болотная

дива...на вашу шикарнуюю спинку ..ни один ещёё костыльковв напорется..))))