Ан
Анна

А вы помните последние две цифры номера своего паспорта? 🧐

Ответы
Андрей Крамер

я помню номер своего автомата а вот номер паспорта нет хоть и держу его в руках каждый день, а автомат всего пару раз держал и то лет 25 назад

Ирина Карпова

нет.я его получила два года назад и убрала..он мне еще лет 15 не понадобится...наверное.

Юрий Новоженин Екб

Я вообще полностью паспортные данные все помню. Порой очень помогает.

Юрий Новоженин Екб

Ага... Чуть мозг не сломал.. )))

Юрий Новоженин Екб

Отчитывала злая матушка своего сына гинеколога...

Андрей Акбаров

нет, только недавно получил, а вот старого паспорта номер помню весь

Андрей Акбаров

не хочу, но если понадобиться запомню быстро

Александр Митич

помню весть номер первого паспорта,который получал в 1975 году....

Владимир Зотов

Полный номер вспоминал в Италии ,когда заблокироВало карту

Александр

Все данные паспорта помню и первого паспорта тоже помню.

Егор

Товарищ сотрудник безопасности Сбера, перелогиньтесь)

Егор

Ну, как минимум, уже не будут окружать

Ан
Анна

я останусь одна во всём мире? 😕

Егор

Вас окружает весь мир?

Егор

Ну тогда только прыгать высоко остается, чтобы выходить из окружения

Егор

Малаца)

Павел

помню наизусть все серию и номер... и дату выдачи помню)

Павел

сами серия и номер не интересны... обычные... но дата выдачи - 30 января... да 98 года - 55 лет разгрома немцев в Сталинграде)) мелочь, а приятно)

Владимир Ляпин

Когда-то, когда халтурил, полностью номер помнил.

Денис Чугунов

Да, за последние цифры наливают, а я не наливал )))

Денис Чугунов

Ну так сколько на последних цифр столько и наливают, а если 0, то и наливают 0 )))

Денис Чугунов

фиг по последней и точка )))

Алексей Шутов

Старый полню на изксть по сей день,а новый нет!

Му
Мурзо4Ka

Подожди, вспоминаю....ммммм....да, вспомнила))

Ан
Анна

вот умочка 🤗и какие они? 😁

Му
Мурзо4Ka

16))

Му
Мурзо4Ka

Знаешь, у нас при получении был такой прикол во дворе, на какую цифру заканчивается, столько и выставить надо)))

Ан
Анна

у нас так же 🤣так у сына 0 или 9 в 14 лет было в паспорте, мы с подругой так наобмывались 😬ему уже 22,мы всё ещё вспоминаем 😆

Му
Мурзо4Ka

Это же хорошо, когда есть, что вспомнить, но нечего детям рассказывать))))

Му
Мурзо4Ka

И ещё немного больше)))

Десант

нет конечно, такую хрень ещё не помнил я )))

Десант

конечно

Десант

это документ для чиновников, а по мне он нафиг не сдался вообще никому

Десант

угу

Бибизянин

всё из него помню, часто писал одно время

Бибизянин

Упс

и первые две помню. и даже две средние 🥴

Друг

Чуть не сказала :"Диктуй " 👂😄 . Я помню фсё из паспорта. И даже что город написан ГОР. ,а не Г. И не ГОРОД. Один раз в далёкие года сдавала товар в магазин и несколько разпереписывала паспортные данные,потому что точка в точку на писать 🙈🤣. Я тогда даже смотрела матом)))

Упс

Просерию вообще молчу. Но. Это все меркнет перед тем фактом что я помню код подразделения. 🤣😂😂

Упс

Похожая ситуация - запомнилось пока пороги мфц обивал 🤣

Друг

Я в курсе всего ,что в моём паспорте 🤪

Упс

Ну эт прекрасно, главное чтоб никакие лишние записи незаметно не подкрались, да 🤣

Сергей Л.

И даже весь номер и место, время выдачи!

Сергей Л.

Нет и вы то же!

Сергей Л.

За вопрос!

Николай Бочкарёв

А чё, у него ещё номер какой-то есть? 😯

Ва
Вадим

Советский-88, нынешний77. Прикольно, да?!

Александр Дугинец

Не помню!!! Я попал, меня арестуют?!!!😱

Александр Дугинец

Но всё зависит от того за какую Вы партию агитируете и какая победит!!!😁