Ен
Енот...вот...)
"Женщины дарят мужчинам себя,рожают детей, ухаживают за вами – а вы просто в какой то момент меняете нас на какую-то курицу, которая в этой жизни ничего для вас не сделала! У вас нет ценностей – говорите нам "люблю", а сами при любой проблеме подаете на развод! То денег вам не хватает, то любви, то внимания. Это все чушь полная – значит вы никогда и не любили человека, раз так легко от него отказались!" Согласны с этим высказыванием?
Ответы · страница 2
Ма
Машынька
Люди вообще не умеют любить... кроме меня)))
Евгений Добрынин
Вау, и сколько Абсолютов вам доступно?
Ма
Машынька
я не щитала.. калькуляторы сломались))))
Евгений Добрынин
)))зачем они тебе? Как планируешь их использовать? Для чего столько настяжала?)
Ма
Машынька
Для созидания! Новых мироф))))))))))))))))))))
Евгений Добрынин
) круто) а чем будешь миры созидать) чем абсолют применять?)
Алексей Старшинов
НЕЕЕТ... Моя "Кися" проблем таких не знает...
Борис Аникин
Если любовь прошла значит её и не было.
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Не дай Бог вам быть с таким мужчиной!
А Нам Пофиг
главное не путать люблю и хочу
Constantinople Constant
Я думаю что оба всегда виноваты....
El
Elise
да..блинн, не поняла я про че оно!
Ен
Енот...вот...)
ну и фик с ней - Это все чушь полная
Я Счастливая
Очень что то заумное сказал
Искорка.
пафос меня только смешит..
Искорка.
вам тоже? дождик обложной на улице?
Ника*
Да
Ирина
ну да..любовь -это же прежде всего ответственность...даже маленький принц знал об этом