Lesya ,)

Если мужчина капризничает...!!! Дайте ему грудь!))) Правдивая поговорка?

Ответы
Алёша Валеркин Сын

да...да.....да.............истина...............мы же как дети .ей богу...............ещё и по головке погладить и сказать что самый умный и сильный.................горы ведь свернём

Если Женщина капризничает...❗Дайте ей Сосульку и пускай сосёт❗)))Правдивая поговорка❓

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...поговорка врет...минимум надо две груди...девушка с одной грудью как -то не успокаивает...))))

Аман Кенжебаев

И шо сней делать Молока нема,хлеба тоже.Ну если уж большие то вместо подушки проконают.

Варвара Стадникова

да, в любом возрасте мужик - ребенок, успокаивается при виде сиськи.....))))))))))))))))

Ole +Ole

Грудь , говорите? Ну-ну... А песенку мою хотите , там и про грудь есть немного 😉

Алекс Венцель

Если мужчина капризничает, то это не мужчина и пошлите его куда подальше...

Алексей О.

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Воробьев

Конечно, но грудь это только начало, потом он захочет все остальное!

Ti
Tim

Правильно, мясо молоко мужики любят, но этого будет мало, а десерт?

Михаил Диденко

Разбалуете, он-же и оторваться не сможет, и будет вечно сюсюкать.

Василий Влас

А если женщина капризничает ...!!! Что ей дать ? Посоветуйте ...?

Улугбек

Возможно... Но больно уж в ней подтекст многозначительный....

Александр

Если я очень капризничаю,меня просто грудью не обманешь))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

дайте ему в пятак. он придет в себя и перестанет канючить

Таша Т

да..она во все времена и в разном возрасте их привлекает

Вадим Мартынов

да правдивая если ему полтора года вашему мужчине)))))))))

Ал
Александр

Вообще-то мужчина вроде бы не должен капризничать...

Владимир Забелин

Да, но потом ему естественно захочется ещё что-то

Виктор Краев

А если женщина капризничает,что ей дать в рот?

Lesya ,)

такой стары и такой пошлый!

Виктор Краев

Я имел в виду конфетку,а вы что подумали,и кто из нас пошлый?