Яблоко от яблони не далеко ябнулось...

Ответы
Fair Евгений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РОМАНЫЧ!!! Я так подумал и рещил спросить про яблоко у АДАМА С ЕВОЙ..... Вот только если найду их сегодня))))

조랑말

главное чтоб не на голову, а то ещё один ябнутый появится.. х*н знает чего понапридумывает

Ле
Лета

😄

Котэ Как Бе Негодуэ

ага. например какойнить закон тяготения 😄 как один тут 😄

Вадим Труханович

Да, брат. Но свое тянет в болото.Отработал в строительстве, но теперь ушел в спорт.

Людмила Миронова

Похоже на детский неологизм - ябнулось.... это интересно....

Ле
Лета

очень)

Людмила Миронова

Дети, вообще, сродни гениям. Мой внук, ему было 1,7, когда его мама спросила какого цвета зебра, призадумался, не зная как ответить (то ли белая, то ли черная) , а потом говорит: Мамочка, спроси у Гугля.

Ле
Лета

Здравствуйте, дети сейчас очень шустрые, у меня дочке скоро 5 будет,верю в их нагугленность. Сама набирает пароль и заходит в интернет)

Людмила Миронова

А нашему в апреле будет 4. Приходит к нам, просит "Баба, дай твой айпэд", садится, включает сам, листает с заправским видом, находит нужный ему мультик и смотрит...Обалдеть!

Ле
Лета

им проще будет потом

Людмила Миронова

Конечно, для них компьютер - нормальный инструмент, как для нас в детстве был молоток...

Vera Khabardina

не поняла это что за маты почти в эфире?И что за намеки?

Елена Тразанова

Видать так ябнулось, что нормальных слов не помнит.

⚡Шкипер⚡

:Dи ударившись о земь, покатилось далеко далеко:D

Ле
Лета

🙂

Алёна Андраханова

да упало очень близко но ведь может и откатится

Марианна

мой опыт говорит что далеко, очень далеко

Любовь Казакова

нет не далеко под яблоней яблонится

Олег Фульман

Яблони ох...ли от такого сходства...

Виктор Метёлкин

тяготение ни чего не поделаешь

Ле
Лета

👍

Антон Матерн

:Dне знаю где эти яблоки ябнили

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

так же)

Ле
Лета

🙂

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

OLEG GERMAN

Рина ? Ну кто такое пишет!!!!!

Влада Влада

"каждый пишет, как он слышит.Каждый слышит, как он дышит.Как он дышит,так и пишет,не стараясь угодить..." Б. Окуджава

Ле
Лета

Олег-все просто,пропускайте 🙂, Влада-без коментов 🙂

Валентина Коняева

Бывает и далеко укатится

Де
Дед'уктор

😄 Не далеко, еси честна!

Ле
Лета

😄

Владимир Балацкий

далеко покатилось

Ле
Лета

🙂

He
Hedgehog1966

Ньютону по башке

Ле
Лета

🙂

Му
Мурочка

ващщще рядом)))))))