Евгений Снежин--Бригиневич

....Семейная жизнь и в счастье ......... — великое искусство и чистая наука мудрости....!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Святитель Иоанн Златоуст. В супружестве надо всем жертвовать и всё терпеть для сохранения взаимной любви; если она утрачена – всё пропало. В том состоит крепость жизни всех нас, чтобы жена была единодушна с мужем; этим поддерживается всё в мире. * Любовь есть крепкая стена, неприступная не только для людей, но и для дьявола. * Мать, рождая дитя, даёт миру человека, а потом должна она в нём же дать небу ангела.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно - Татьяна ! )) Я с Вами солидарен на все 100!).... Ценя солидарность в Дружбе и в уважении ............ ко спутнику по жизни в мире суеты = мы и тверды во : Вере и в любви...

Татьяна Черненкова

НЕСУ ДОБРО В ЛАДОШКАХ!
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Несу добро в ладошках,
Да чтоб не расплескать.
Хочу его немножко
Да каждому отдать.

Пусть свет зажжется в людях,
Согреет доброта.
Пусть каждый добр будет
Со всеми и всегда.

Пусть очередь не хмурится,
Другого не винит,
У каждого пусть сбудется,
Что сердце говорит.

Не ссорятся в автобусах,
Умеют уступать,
Ведь жизнь словно аэробусом
Умеет ускользать.

Дарите солнце людям,
Храните теплоту,
Давайте все мы будем
Здесь сеять доброту.

Пусть в людях отогреется
Частичка, что дана
От Бога. И пусть верится
В мир света и добра!

Татьяна Черненкова

Настроения радужный свет
Настроения радужный свет,
Солнцем светит пусть ярко всегда.
Улыбаясь по жизни лететь
И счастливым пройти сквозь года.
Автор: sleeper🖼

Эльмира Фассахова

🙂👍