Олег Андреев

Зажал нос пальцами и умер от удушья... Вот это сила воли! А!?

Ответы · страница 5
Aндрей Mюллер

не скучно?

Олег Андреев

думаешь, он сентиментальный?

Вера Уколова

а он есть?

Олег Андреев

смотря, что Вы под этим подразумеваете

Олег Андреев

что Вы знаете о предмете вопроса

Олег Андреев

что подразумевается под идеей Бога

Олег Андреев

и что это значит, по-вашему?

Александр Карачаров

его нет

Александр Карачаров

евреи правду о смерти не говорят,в библии написано типо в рай или в ад душа попадет,на самом деле нет ни ада ни рая,существует астрал и несколько уровней,сущность попадает на тот уровень до которого она развилась,точно не могу сказать,потому что только читаю по поводу этого в книге Левашова

Олег Андреев

в Ветхом Завете нет ничего про Ад и Рай. Это из Нового

Александр Карачаров

ну кароче нет ни какого бога и нет никакого божьего суда и так далее после смерти

Олег Андреев

если веришь в астрал, то и в карму. А чем карма отличается от суда?

Александр Карачаров

ну вот посмотрите ролик 7 минут идет,я просто на словах объяснять долго буду

Гр
Грета

ничего

Кохинор

"Легкой жизни я просил у Бога. Легкой смерти надо бы просить" ( из Есенина)