Ба
Балу

Мне надо щас вставать и делать ремонт в доме 😁а так не охота ! Может его продать и купить квартиру !?

Ответы
Похахонтас

Не надо делать того, чего не хочется 🙂 Предлагаю: открыть пошире окошко, прилечь на диванчик, включить телевизорик, развернуть конфетку и лежать 🙂 Лежать подергивая ножкой, жуя конфетку - ждать пока появится острое желание вскочить и сделать ремонт 😉

Таирия Таирия

Даже не вздумай!! Прям выброси эту мысль из головы!! У меня дети зимой в квартире живут, уже два месяца рыдают, соседи достали. То топают, то хлопают, эти пьяные орут, там скандал, тут заезжие в карты играют... Короче - жуть!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть дети, Таирия, дорогую входную хорошую шумоизолирующую дверь поставят.

Таирия Таирия

Стоит. Все равно слышно. На 7-ом этаже слоник скаканет, у них на 5-ом посуда дребезжит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, не поверю ни за что. Значит дверь плохая.

Елена Мазырко

Одна их моих бывших сотрудниц примерно так и делала: подходит время ремонтировать квартиру, -продает и покупает отремонтированную. Переезжала так четыре или пять раз, мы уже сбились со счета)))

Анна Матвеева

Не вздумайте! Дом для здоровья лучше! Мой средний сын недавно приехал днем и напросился поспать, потому что квартира в многоэтажке не дает отдыха, восстановления сил, не тот воздух и шумно.

Люда Скиба

ООООО сиди дома не гуляй....Квартиру оо какая блажь- не стоит менять дом....не нужно.....все скоро будут бежать с квартир в дома........ так что ремонт делай в доме......

Сергей Д'лис

Не знаю как у Вас, а у нас в Орле ремонт по выходным и праздничным дням запрещен. Распоряжение городской администрации о строительных шумах.

Ба
Балу

Только вот недавно с одним дурнем соседом суд закончился ! Он на меня написал ...а я на него накатал ! Хвост прижал сразу !)))

Сергей Д'лис

Ну я Вам и говорю - до поры до времени.

Ба
Балу

Откуда сам !? С какого района будешь?

Сергей Д'лис

Тебе не все равно?

Ба
Балу

Проехали!

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну, машину поставить некуда, соседи таскают заразу по подъезду, отопление включают не по вашему желанию, могут затопить и газ взорвать.

Ба
Балу

Это ..дааа!)

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤔думать надо крепко.

Мила Видная 🇷🇺

Продать -то всегда можно, но лучше сначала купить, а еще лучше сначала ремонт сделать, тогда дороже продать можно... 😆😆😃😂

Ба
Балу

Если ремонт сделать тогда и продавать не надо !)

Мила Видная 🇷🇺

Отличная мысль! 😆😆👍👍

Татьяна Климова

НЕЕЕТТТ --Дом все же лучше хоть и требует больше сил --Но зато никто не стучит по сторонам --А вы вышли дверь открыли и сразу земля --

Ирина И

И сидели бы в карантин в квартире... А тут вышел погулять у себя на территории... А летом так даже домой не хочется заходить...

Ба
Балу

Территории эти уже в печенки сидят !

Ирина И

А я кайфую... Беседка... Качели... Батут... Цветы... Ну ещё пару грядок

Ба
Балу

Да все это хорошо ! Но за этим уход нужен ...надоедает ,устаешь от этого ! Дом в городе ,дача с цветами и лужайками ! За городом участок 30 соток ))))

Aleksey S

Может. Хороший вариант. Но надо учесть, что в трудное время в частном доме с огородом, легче выжить, чем в квартире.

Надежда

нет.Люди счас побегут на землю.УЖЕ дома участки и даже аренда на них поднимается в цене.Сажай помидоры.Не ленись.

Анна Лютенко

Дом на земле лучше чем квартира. Особенно это понимаешь когда сидишь на самоизоляции и не можешь уехать домой..

Александр Белов

Надо все хорошенько обдумать. Я жил и в своих домах, теперь живу в квартире. В обоих случаях есть ++ и --.

Ба
Балу

Это полная жопа . Не знаю с чего начать!)

Александр Белов

С самых отдаленных комнат. Заканчивать - прихожей.

Татьяна Черненкова

Квартиру тоже бывает надо ремонтировать и капремонт и косметика , и коммуналка дорогая 🤷🏼‍♀️

Алекс Венцель

Свой дом это вечная каторга, с квартирой проще, но зато пространство ограничено стенами.

Ба
Балу

И соседи топают ...и ваш потолок чей-то пол ...и стены на двоих с соседями ! В туалете пердят и все слышно ...жуть 😂

Алекс Венцель

Но есть и плюсы:Вывоз мусора, свет, вода, газ, отопление, дорожка к подъезду...

Ба
Балу

У нас в частном доме тоже вывоз мусора ,центр города ,отопление когда захотел включил себе .. надо выключил ..в саду зелень ..огурцы, укроп !)))

Алекс Венцель

А на всё это нужно постоянно тратить время и силы...

Ба
Балу

На вынос мусора ?)))

Алекс Венцель

Дом невелик, а спать не велит...

Мне надо менять сцепление, т.е. снимать коробку. Может продать машину и купить велик ?

Ба
Балу

Какая то банда у вас там рулит ! Людям засрали мозги ...поругали друг с другом !

Мне пОх их агитация .... Я хохол географический, не россиянин, но русский в душе .....

Ба
Балу

Свой мужик !!!)))👍

🍻🍻🍻

Ба
Балу

🍻🍻🍻

Raisa Popova

Продажа сейчас на "О", так что вставайте и ремонтируйте, как раз до 15 мая управитесь!!!

Ба
Балу

Мне бы хоть до нового года управиться !))

Настя Аксенова

Дом лучше. Свое зато. Если вы не привыкли жить в квартире где сышемость хорошая...

Эльвира Шайбакова

Ни в коем случае...надо пересилить себя и всё-таки начать, а закончить придется...