Узбагойся

Любимое занятие. Чем любишь заниматься?

Ответы
Замфа

очень люблю читать, и не электронные книги - а "живые" печатные. вдыхая запах их страниц....жаль - времени на это мое люимое занятие - всегда маловато.....

Дарт Йода

Хм... самое любимое, как и у любого мужика, это секс. А после него уже идут С.Т.А.Л.К.Е.Р, велосипед, бадминтон, походы в лес, кино, музыка...

Almaz Abdurasulov

Я газоэлектросварщик 5 разряда,и моя работа мое хобби.На работе Я отдыхаю.Приехал с командировки на побывку.Завтра еду отдыхать.

И(
Игорь (Волжский)

ходить с младшей дочерью в кино, общаться со старшей по скайпу, играть на гитаре и в компьютерные игры 🙂

Катенька{Эштейн} Хоронова

В свободное время я занимаюсь танцами...Потому что у меня столько дел..то на фотосессиях...то подиуме..

Вв
Ванесса ванесса

ой все люблю..готовить шить ..стряпать ..вязать...видишь и на даче порядок..подойду)))))(шучу)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Читать, ездить на велосипеде, слушать музыку, ходить в гости и принимать гостей

Роза

Вышиваю картины крестиком, уже порядка 40 картин вышила, почти все раздарила..

Нила Колпакова

люблю душевные компании на природе. Летом на море, а в остальное время в лесу

Ольга Блинова

Люблю познавать мир, мне нравится читать про аномальные места в мире

Альбина Абрамова

Сейчас книги и комп................Ведь я, не отношусь к молодежи..........

Татьяна Зайцева

готовить,путешествовать,танцевать,рисовать имногое другое

Наташа

А что на пенсии остается,только сад и огород да компьютер.

Александр Кракотец

Я нумизмат, поэтому часами могу копошиться с монетками:)

Светлана

готовить, вышивать, гулять в хорошую погоду в парке

Ирина Сысоенкова

я люблю читать а еще делать приятное своему мужу

Людмилочка Лето

Игра "Домовенок", автомобиль и тренажерный зал)

Evgenija Paschenkova

Люблю гулять , читать, разгадывать кроссворды.

Пан:tophat:да

Упарываться наркотой до сатанинской жути))))))))

Логан Сталкер

Бодибилдинг, программирование, жрать, спать.