Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))

Ответы · страница 11
Эльмира Абдрахманова

Меньше говорить и стучать надо лучше бы больше ласкал и любил

Волчонок Серый

зрячая не позволит уйти мужику а альфону пофиг другую найдет

Сергей

Не надо мужика доводить до этого. Надо во время остановиться.

Nickson.

у мужика своя квартира и собирать вещи будет кто то другой ....

Геннадий Хренков

удар был такой силы, что чемодан для отпуска вылетел в окно ...

Александр Липин

если мужик стукнул по столу и собрал вещи у подъезда,это нюня

Татьяна Варфоломеева

бывает и такое)), а бывыет жена бежит выполнять приказ бежит)))

Гудвин

Ага. А потом плачите, почему я одна, почему никому не нужна!!!!!?

Александр

Ну и пусть убирается мужик, ещё придёт достойный Вас мужчина.

Ольга Кольчанова

надо не стучать кулаками а вести диалог! находить компромис!

Александр Кондратьев

Мужики в поле, а нормальный мужчина и без стука заставит.......

Александр Кондратьев

Это глупо ловить нечестную женщину и за ней следить. Нужно быть выше. Или убить, или отпустить...

Александр Кондратьев

Поэтому и семьи крепкие....

Alex S

У мово знакомого девушка с чемоданом у родителей оказалась.

Юрий Ковтуненко

Мужик сказал-мужик сделал,а если не сделал.то опять сказал!!!

Наталья Стаценко

нет просто нужно всегда разговаривать как бы тяжело не было

Юрий Юрьевич

Ну,это же мужик,уже свободный.....Где хочет ,там и собирает.....

Александр Потапов

И как сказал: ну к маме(тёще) так к маме, что сразу не сказала

Борис Репин

Не так, мужик сказал, мужик сделал, не сделал опять сказал))))

Олег Шишканов

Не понял- при чём здесь НЧЧК и мужик сказал. Магией можно.....

Олег Шишканов

Практически ровесники, работаете, отдыхаете?

Работаю, конечно, какое отдыхаю!!! Пашу, аки пчела...)))

Олег Шишканов

Я вот уже около года опять на вынужденном отдыхе. Не скажу, что тянет на работу, но всё таки надо

Олег Шишканов

Ну в принципе с 09 года перерывами появляюсь на свет божий. Не вижу смысла в данной экономической ситуации что то делать. Есть финансовые инструменты для того, чтобы самому нигде не рисоваться. И конкуренция. и Много ещё

Сергей Павлюченко

то был не мужик фамилия ваша интересная. сванка? итальянка?

Нет, сударь, имя и фимилия эльфийские...

Сергей Павлюченко

В кино властелин колец а уменьшительно Нола

Vladislav Chudnov

Мужик сказал,мужик сделал..Это совершенно 2 разных мужика 😄