Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))

Ответы · страница 29
Neo Gint

na to i muzhik,chtob pomoch gruzitj veshi

Александр Колесов

вы столь категоричны ?

дрова, печка, колодец,зомбоящмк не настроить, полоть сорняки, готовка ..вобщем, мне не нравилось такое..

Александр Колесов

ладно ...поживём ...увидим...

Александр Колесов

в ближайшее время я не могу приехать...работы много...я кроме основной работы небольшой бизнес держу...

молодчина!!! но можно просто так болтать, хоть тут, хоть в личке..)))

Александр Колесов

хорошо...не теряйся только...вдруг что-нибудь получится...спокойной ночи...рано вставать...целую в румяную щёчку...

Jumabai Tyulebaev

Ваши грези драматичны

Неа, мои грезы ....да какие, нафиг, грезы!?))))))))))))

Jumabai Tyulebaev

ну пусть картина ваших рук дела

*** Брюлечка ***

хах)) а по борзометру?)

*** Брюлечка ***

тока лаской и нежностью) аа, да, ещё любовью)

Это потому, что опыту у тебя нету... )))))

Елена Власова

Что за мужики пошли)))?

Елена Власова

Это я о частном- конкретном случае) Я оптимист)) ну Вы а курсе))

Владимир Лунев

Кто квартиросъемщик?

Владимир Лунев

Вам повезло.Я подумал-со старухой.

Владимир Лунев

Вы с Достоевским не знакомы?Что-то у вас общее.

я тока с Федькой Раскольниковым зналась, скока раз говорила ему, что топор - оно неправильное орудие! нифига не слушал...)))

Алексей Анатольевич

Зачем ему чужие вещи?

Алексей Анатольевич

мужик сказал - мужик сделал, вот логично

Ага! "Кто в домее хозяин? Сказал же ~ не вылезу из~под кровати, значит не вылезу! " )))

Алексей Анатольевич

У вас давно секса видимо не было 😉

Чушь, милейший, Ваши догадки, уж простите за резкость..

Лисиц Рыжий

а где "мужык подумал?"

Вот када станешь черно~бурым, тада узнаешь! )))

Лисиц Рыжий

это в смысле-когда поседею?

Gleb Kusnezow

и что самой нравится?

Gleb Kusnezow

пиво с утра не только вредно, но и полезно

а мне оно не нравится в любое время суток...не люблю я его, терпеть даже ненавижу! )))

Алексей -------------

И ты остаешься одна ?

Алексей -------------

Так ты взрослая девушка !

Алексей -------------

В детство играеш?

Алексей -------------

Я бы так несмог

Почему???? Ведь это весело!!! ))) немножко людям голову морочить, но без злого умысла...))

Алексей -------------

Тогда можно

Ваня Ветров

еще одна феминистка

Ваня Ветров

вы эксперт в области огнестрельного оружия?

Ваня Ветров

вы просто сразили меня своими познаниями

Ваня Ветров

ну не я же ???????????????????????????????????

Ваня Ветров

это пожелание добра и здоровья

Вера Швецова

В жизни все бывает!!!

Вера Швецова

Привет Гуманоидушка!!!Я только что подключилась!!

Гуманоид

Готовлю третью раздачу. Салютик.

Вера Швецова

Салют из Казахстана!!

Вера Швецова

Для меня тоже!!:))))

Артем Гусев

Мужик-траухтенберг

Артем Гусев

Надо.обязательно.услышьте НА-ДО

Артем Гусев

Вы хорошая. Без разницы, что вы опять мне нагрубите.самая лучшая. Иногда нужно простить себя, просто необходимо.важно, чтобы любили.вас всмысле.да и вы тоже.земля вожделенная без этого-ничто.простите

нифига я не догнала...но пылко, страстно...впечатлилась! )))

Артем Гусев

Хорошо. Но я как то не осознанно, просто почувствовал, незнаю может в духе.ещё я знаю, что теперь у вас точно всё будет хорошо, здорово, великолепно, в 1000000000 раз лучше, чем было.и вы знайте!

Юрий Т

и о чем этот пассаж

Тада ваще смущаться не стану!! Нипочем!! )))

Юрий Т

Отсутствие смущения не самое лучшее для женщины

Людмила

такие посты,как правило выкладывают женщины,обделенные мужским вниманием...,чтобы как-то подняться в своих собственных глазах...Не понятно,что же вы хотели этим сказать? Вам так хочется выбросить за дверь мужчину,который не обращает на вас внимания...?

дорогая Людмила, не стоит столь близко к сердцу принимать чужие мысли и слова. а если вдруг Вам захотелось чему-то и кого-то поучить, то поучайте лучше Ваших паучат. и еше - в чужой разговор встревать верх бестактности и неприличия. надеюсь, я ясно выразила мысль?

Людмила

чужой разговор в личке....а здесь я имею право высказывать своё мнение так,как считаю нужным....а таких как вы,уважаемая мечтательница ТРАХтенберг поучать бесполезно...Ибо то,что происходит с вами - это неизлечимая болезнь....Адьюююю!!!

Николай Иванов

если квартира жены

Не, не, не!! Какой подъезд еще??? Там соседи набегут и все растащат!! Тока под окошко!! )))

Николай Иванов

""мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))"" (с) копирайт с вашего вопроса 🙂

а окошко над подъездом, во как!! Так что все логично!! ))

Николай Иванов

ну так бы и написали - вещи на улице.... ведь не поленилась же женщина.. собрала... вышла на лестницу... открыла окно и выбросила в него... точно не в состоянии аффекта а чётко продуманные действия. за такой сразу дверь своей квартиры надо закрывать и хрен с ними с вещами на улице.

Серёга Козырь

не мужик а болбо...б

Серёга Козырь

Что? хочеш в инете поднять самооценку? ВПЕРЕД ЗАДРОТ

Есжан Джантайбеков

какой же это мужик

Есжан Джантайбеков

обыкновенны мужики в том то и дело что не стучат по столу

Есжан Джантайбеков

хватает взгляда и понимания без слов

Александр Цветаев

Фантастику любим ?

Почему же?? Первичные признаки~то на месте! ))

Леонид Иванов

... но есть нюансы)))

нукося, нукося...мне дико любопытно...)))

Сугуров Руслан

Дура замечталась

мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...это я про Вас, если что..

У меня с Вами разные возрастные категории..