Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))

Ответы · страница 3
Юрий Ост

Ну это у кого как. Я по столу не стучу. Просто женщина рот открыла когда я не в духе, вещи собирает и валит из моей квартиры.

Viktor Slyvar

Мужик не должен стучать по столу,он должен посоветоваться с любимой и вместе принять правильное решение и все будет ок!!!

Тричетыры Раздва

)))) У нас один раз ментов и МЧС вызвали на работе, думали теракт, а это мужику пожитки на центральную улицу выставили))))

......фигассе, у него пожитков.........)))))))))))

Тричетыры Раздва

Да не так уж и много...два пакета)))) поставила просто его благоверная, нам под окно на работе, бестолочь))) ну вот саперы и распаковали...носки с трусами)))))

блиииин......)))))))))))))) ой, ржу сижу...)))))))))))))

Тричетыры Раздва

Мужик как раз в разгар действа подошел)))), а там оцепление....и труханы его...)))

Тричетыры Раздва

не...потом сильно грустный собирал))))) Хотели ж вывезти на полигон и взорвать не разбираясь, но тут его бабенка с балкона увидела кипишь и ситюЯцию разъяснила, но проверить то надо было, че зря толпу согнали, что ли?))))

Юра Робинзон

"Мужик сказал - мужик сделал! Только между этими словами забываем добавить: Мужик подумал."

Это не ко мне. Я - Мужчина.

Ольга Шаина

эээх вот хоть кто-нибудь о политике со мной поговорил бы или о науке, нет всё одно на уме.. либо бабы, либо мужики 😒

Мишаня

Ну жена чемодан скинула с балкона он ударился раскрылся а там полно баксов она увидела и кричит вернись я всё прощу.

Мишаня

Моя сестра прежде чем разводиться с мужем переписала квартиру на дочку .Машину на любовника гараж на брата и выгнала с одним чемоданом.

Если это правда...то глубоко неприличны такие поступки...

Мишаня

Вести себя прилично надо было раньше ему.

Я не судья никому, вот честно! Каждый сам решает для себя, что и ка...

Фаил Хайров

Свои вещи у подъезда? Всего лишь за то что сказал и стукнул кулаком по столу?! Не слишком ли круто с ним разобрались?

Так он сам трусы кидал в окошко.... ))))

Фаил Хайров

Так он ещё и без трусов остался...Опрометчиво с его стороны...

Виктор Михайлов

Зачем по столу стучать,чтобы потом вещи у подъезда собирать.Как у молодых пацан сказал пацан сделал более весомо

Oleg Potudan-Sky

Мужик живет в своей квартире!!! А лучше в доме... В этом случае он собирает вещи свои вещи рядом с накрытым телом )))

Владимир

Хотите сказать, что мужик выбросил Лизу-Лотту Фон Траухтенберг из окна 9-го этажа и теперь собирает её как вещь!?

Александр Кривов

У мужика всегда все свое с собой в каждом городе и улице у него есть стол по которому можно стукнуть кулаком !!!

Андрей Шунькин

девочка заменила каждую букву в своём имени её номеров в русском алфовите.Получилось число 2011533.Как её завут?

Ту
Тут

да что за нравы все так опустить...когда жена хороша то и мужик золотой..а по вашему видно кто и сколько стоит

Alexandr Неважно

Мужик выходит гордо. В одних труселях. Хорошего сразу заметят, плохой - будет спортсмен - далекооооо пойдет!

Константин Поленов

Наговариваите.мужик ни когда не будет собирать вещи у подъезда—или вы не знаите что такое реально мужик??

Константин Поленов

хороший ответ–умной женщины))леди........и лучше вам не знать,что может быть дальше—вам очень понравиться.

Константин Поленов

Эээээ...у вас какие сомнения что —да.если ваш ответ—нормальной,одекватной,умной женщины—имеющая жизненный опыт или я ошибся???глупые–таких ответов не пишут.

Нууу...глупой меня пока никто не называл, но подурачиться очень даже люблю! ))

Константин Поленов

Ну и слава богу,что не назвал)Офигенно,обалденно—дурачтесь на здоровье))

Михаил Чергешвили

Этот мужик с уровнем представления о себе как о ТЕЛЕ. На уровне осознания себя ДУШОЙ такого не происходит.

Артём

Да остались женщины в русских селеньях в горящую избу войдут слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Оксана Легостаева

мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик сделал)))

Водолей Одинокий

через неделю следующий потом третий и т.д. - что делать с мужиками в юбках не ужиться нормальным мужчинам

Серж

ой не! С женщиной надо по любви. Стучать кулаками неблагодарное дело. Можно получить бутылкой по голове

Серж

Ну ДНР это "Донецкая народная республика" так называемая! Сепары короче. А АТО это "Антитеррористическая операция" так называют войну в Украине

я политикой как-то не интересуюсь, если честно..

Серж

это не политика, дорогая, это война.... и в ней гибнут люди каждый день десятками. А политика это вяканье за круглыми столами в кремлевских кабинетах

не бывает войны отдельно от политики..

Серж

Конечно! Мир заключается не на фронте, а политиками в переговорах. И надеюсь скоро мы этот мир получим