Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))

Ответы · страница 6
Сергей Хворов

А женщина остаётся одна и долго - долго плачет..... и на несколько долгих лет.................

Сергей Хворов

Предостережение - - - расшвыряешься................

Сергей Федотов

Лучше один раз собрать вещи, чем всю жизнь их стирать и гладить и все больше не свои

Михаил Бердников

женщина промолчала, махнула рукой в сторону мужчины, исчезла с чемоданом навсегда

Инна Воронина

По столу кулаком стучать нельзя. Плохая примета. Потом обязательно вещи собирает.

Васиф

ну и мужик, кулаками по столу и вещами у подъезда. да народный артист. а не мужик....

Васиф

нет, всем нам, здесь присутствующим .....

Васиф

и Я наверно, не умею.....Всего доброго.......

Василий Чешуинов

Предпочитаю не собирать, лучше уйти в чем-есть. Горизонт широкий, есть куда идти...

Jeihun Mamedov

не встречал таких, особенно если учитывать приведенную вами последовательность

а если наоборот, то встречали, да? )))))))

Jeihun Mamedov

а так вообще априори, нет))

неа, не теряла пока!! ..а что, надо было? )))))))

Jeihun Mamedov

мне показалось, что в розыске

Jeihun Mamedov

нет)) о мужчине, кторой ...сказал, стукнул по столу кулаком и собирает свои вещи у подъезда))

Абубакар Эльмурзаев

если он мужик то не он будет собирать вещи а жену будут собирать медики под окном

Алексей Сальцын

И если он действительно нормальный мужик Тогда женщина об своем поступке жалеет

Иван Кривицский

Баба попросила, баба сказала, баба повысила голос! Мужик выматерился и сделал ....

Господин

Мужик сказал - мужик сделал. И совсем не обязательно, что это один и тот же мужик.

....фигассе......они что, в процессе разговоров размножаются, что ли?? в смысле - множатся?? 😄

Господин

мииитооозяяяяяятт, или - митоззззззззззззят

переведите мне с вашего тарабарского наречия, а то я нифига не понимаю....)))))

Господин

а ещё - ЛЕДИ... и не понимает!

ой, вот тока вот не надо мине тут за родословную.... 😄

Господин

"мине".... как много в этом слове!! многим вооброжалка дорисует БУКВУ!

Александр Чихачев

на следующий день жена со своими вещами едет к нему .мужиками не разбрасываются

Это ж какая тетка здоровенная быть должна, чтоб мужиков разбрасывать, как кегли....))))

Гордюшка

мужик, только по столу, а Вы его сразу скалкой, да мы -мужики, самый мирный народ))

Евгений Коломиец

Не мужик сказал, Мужик сделал, ну а если стукнул по столу то жена ищет пятый угол

Е)
Елена )))))))))))

Мужик сказал,мужик сделал, и нет необходимости ему каждый месяц напоминать.😁

А М

чтобы не оказаться у подъезда, стучать надо не кулаком, а путевками в Грецию.)))

А М

воооот!!! потому и не сбываются.

А М

ну чтобы мечты начали сбываться, рядом надо иметь волшебника, а лучше спать с ним.)))

ладно, я буду спать, а он пускай колдует!))))

А М

нууууу!!! так не получится)))

вдвоем???? там тада такое наколдуется...))))))

Waw

всегда говорил, нельзя к бабам переезжать, лучше к себе приводить )))))))))))))))))))

Табуретыч

а меня так и выгнали в рубахе одной,ботинки только скинули.. взяли моду,блин..

Николай Иванов

ну и правильно, дольше хуже могло бы быть, надо сразу покидать плохие места 🙂

Алексей О.

Признак жоны глупой не дипломатичной, умная, дипломатичная так не сделает : )