Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мужик сказал, мужик стукнул по столу кулаком, мужик собирает свои вещи у подъезда? ))))))

Ответы · страница 8
Lаzy

))) нечего стучать кулаком по столу. Прямой в голову-более эффективней)))

Lаzy

))) А по столу кто стучал?

Может, это у соседей в домино играли? )))

Lаzy

а летающие шмотки? Избавлялся от балласта экипаж летающей кастрюли?

Камо 1

Мужик сказал мужик зделал только ненадо ему это напоминать каждый год)

Kvazimodo **

ну и какой он на хрен мужик после этого?если собирает вещи у подъезда...

Сергей Закревский

Мужик ни чего не берет, ни чего не делит, не выясняет... он просто уходит

Александр Киорков

Вещи у подъезда собирает существо мужского рода, не путайте с МУЖИКОМ.

Наталья Карева

И своим пешком пошел к маме.Ведь в семье должен быть прав кто-то одна 😉

Лариса Хворостова

Правильно,так со стучащими по столу мужиками,поступать и надо!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бобровский

Это только в фПидермонии так . А в цивилизованых странах -- наоборот .,,,

Dr.deutsch

ет хвостопада,у меня обычно подруги свои пакеты по подъезду собирают

Саулет Оразбек

не надо было говорить, стукать кулаком - не собирал бы вещи в подъезде

Людмила Сорокина

Правильно!!! Будет думать, что говорить, и перед кем стучать кулаком!!!

Дмитрий Баласюк

не приняли в одном доме - примут в другом. на вкус и цвет товарища нет.

Martin

мужики в лесу рубят дрова и в колхозе землю пашут! у них нет подьезда!

Синьора-Помидора

ладно,трепаться хорошо,это бесконечно,можно и отставить,дела стоят.

Татьяна Омск

Нет. За ним всегда последнее слово. он снова обещал купить жене шубу.

Александр Луньков

Видать, мужик-то не настоящий! Настоящий бы на них даже не обернулся.

Ангел Хранитель

ну вы совсем мужиков опустили ниже плинтуса :DДа куда ж вы без них то?

Али Магомедов

был-бы он мужиком давно поменял-бы эту стерву на нормальную женщину

Али Магомедов

А что не так? мужик не примак

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Баба психанула, баба выпендрилась, баба размазывает сопли по фейсу?

Михаил Палаткин

Да....а баба ему мешает собирать....да ты куда пошел,да ты кого нашел?)))