Вениамин Карасёв

Самое страшное оружие это не ракета,а мини робот,размером с комара, или мухи..заползёт или залетит,пшикнет в стакан полонием или ядом..?🤔

Ответы
Олег

Есть миниатюрные взрывные устройства...как на вертолете где Лебедь летел с Боровиком..тюк и вы уже на небесах

Сила Ветра

Вам, Вася Пупкин, его не следует бояться. На вас ракета припасена.

Вениамин Карасёв

дорогая какая!😃

Сила Ветра

Она не ваша персонально.

Татьяна Ивченкова

А у нас клейкие ленты любят развешивать от мух)))

Вениамин Карасёв

яд рыбы фугу.. пойдёт.не дорого.

Татьяна Ивченкова

Не хожу в японские рестораны((( Не грозит мне это отравление))

Вениамин Карасёв

не имеет значения..он вам доставит незаметно для вас😃

Татьяна Ивченкова

))) Да вот пока переписывались здесь с вами, у соседей квартиру обнесли))) И яд фугу не понадобился ☹️

Александр Осауленко

Мини робот, тоже ракета, только маленькая.....

Александр Осауленко

Как насекомое - ракета....

Вениамин Карасёв

не обязательно..может медленно но верно.. с отдыхом но продвигаться к своей цели😃 👍

Александр Осауленко

Хоть пешком, но в цель.....