Машка ↯ Ёпрст

почему рыбак рыбака видит издалека,а рыбачку нет...?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

наверно эту фразу придумал пиндос какой то! или Олег Газманов. Ты Морячка я моряк ты рыбачка я моряк ты на суше я на море с морячком и рыбачком! нам не встретится никак! и зачем? если со мной моряк и рыбак!! 😄 😄 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

знавал одну рыбачку - зимой чуть ли не каждый день на лёд выходила...и матёрых мужиков облавливала! Уважали её все рыбаки - если тётка Фая на лёд вышла, то улов будет!

Владимир Панин

Потому что рыбаки всегда на море а рыбачки на берегу. "Ты морячка, я моряк, ты на суше, я на море- нам не встретиться никак" 😉

Де
Дед'уктор

Потому, что они заранее договорились вечером за сараем встретиться побухать. а рыбачка, вэтом процессе - "враг народу"!

Наргиз Рустамова

потому что рыбачка рано не встаёт,только к обеду,когда рыбу добытчик принесёт,желательно уже почищенную и в маринаде)

Оля Филатова

Так она вечно рыбу чистит,бедняжка....На кухне уху варит.. Или зимой сети ремонтирует...Не жизнь,а именины сердца.. Эх! (((

Александр Прилепский

есть вообще много вещей о которых все слышали но никто не видел. привидение например, нло, женщина-программист и т.п.

Михаил Гузовский

Вспомни песню: "Ты морячка, я моряк, ты рыбачка, я рыбак, ты на суше, я на море, нам не встретиться никак". Вот и ответ!

Ксения Чернова-Петухова.

рыбаки одинако одеты друг для дргуга-а рыбачка просто одета как и всегда в повседневную одежду вот и не видят

Алексей

Объявление в газете: Порядочная рыбачка познакомится с очень порядочным рыбаком, чтобы ничего не поймать

Просто Мария

Рыбачка ни к чему,только пилить будет,пока рыбак с друганами за улов тост поднимают, а вот если русалку...

Любовь Рябикина

Не правда. Видят, но лишь делают вид, что не видят. Для большинства, женщина на рыбалке нечто из ряда вон.

Юра Ласковец

бухать мешает

Михаил Молостов

Так те рыбачки-то... Сами и "приползают"! 😄
Да не для того, что ты подумал!... - А просто... Просто попить! 😄

Sayyora Saydullayeva

Потому что у второго рыбака на руках водка. А вместе они под градусом обязательно увидят рыбачку

Леонора Зенкина

женщины не имеют такого азарта как мужики они думают что поймают русалку или золотую рыбку

OK
Oleg Korshunov

так рыбки в основном дома остаются а вот без русалок сосалок ни одна рыбалка не обходится.

Василий Про

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. 😄

Наташа Бонеско

Ты морячка, я-моряк. Ты рыбачка, я-рыбак. Я на море-ты на суше. Нам не встретиться никак

Ok
Oko

рыбак рыбака видит издалека по байкам про рыбалку, а где вы слышали байки рыбачки?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

с ней не выпьешь, а засадить на крючёк на рыбалке - извращение, рыба не простит...