Катерина Д

А над вами как любят подшучивать?мне вот сегодня в час ночи наряд полиции вызвали соседи с верхних этажей с сигналом о том, что я горю в квартире)

Ответы
Алекс С

вспоминаю как впервые купил телефони пришла смска а старый дед спросони ночью спрашивает у меня кто там говорит.я отвечаю телефон он давай спи телефон ..через енекоторое время снова приходит смс ка дед спрашивает выключи телефон я да как деда он сам включаеться и отключаеться ..Эх мать ети их понадели сучки матьзадери заногу и теперь старым и покоя не будет)))

Алекс С

😆я вначале сам незанл ну первый раз в руки телефон взял куда чаго там жать незанл..

Тамара Борченкова

Нам тоже вызывали полицию, как будто в доме шумит какой то станок, дома была одна собака. Подъехали к дому, стоит полиция, претензии предъявляет, открыли, тишина и одна собака дома. Долго ругались с соседями, что дальше было, не интересовалась

Катерина Д

А вкатали штраф за ложный вызов?

Ва
Василий

У меня коллега подходит и начинает специально орать рядом во время важного телефонного звонка либо вклинивается в важный диалог и сбивает тему разговора.

Катерина Д

А вы этого коллегу почаще посылайте за булочками)))

Ва
Василий

Коллега накаченный, ходит в спортзал, колотит грушу. Начинает угрожать в ответ... Вообщем юмор весьма специфичный ...

Катерина Д

Угрожать то чему))) пройдется, фитнес опять таки. Булочек купит принесет- позитив и радость.они ж вкусные

Не Дай Бог Каждому!

Такие бы соседи в следующую ночь летать бы научились или в их машине проводка бы замкнула!)))Да мало ли чем ещё можно пошутить с такими соседями!)☺️🌹🥂

Катерина Д

Не я так не могу)

Кот Бегемот🇺🇦

Так...пожарных нужно было вызывать а не полицию...тупорылые шутники...нужно им в четыре утра вызвать дохтурёв из психушки!😂😂😂

Вадим Ерошкин

Ну и шутки у ваших соседей! Я бы на вашем месте,после такого заказал бы вашим соседям венки и катафалк.Вот было бы смеху!

Катерина Д

Это вы советуете из личного опыта?)

Вадим Ерошкин

Нет,из опыта других людей.

Костя Кузнецов

Нихрена себе, за такие шутки, в зубах бывают промежутки, как минимум им дверь поджечь и пожарных вызвать

Clan

С большинством соседей дружу в третьем поколении уже. А новые все в курсе, что обратка будет.)

Серый

Не люблю такие шутки, приколы, сюрпризы. Только серьёзный юмор люблю. Как у Задорнова.

Belich Roman

Надо мной уже давно бояться шутить... Хотя они по определению на до мной не лягут... ;-))

Катерина Д

Почему?

Александр Рузметов

"Хорошие"у вас соседи. Вы тоже вызовите на их адрес стриптизера. Весело будет

Катерина Д

Нееее так нельзя

Александр Рузметов

Над вами же пошутили нехорошо

Наталья

А их не оштрафовали за ложный вызов и почему не пожарных вызвали,а полицию?

Катерина Д

Мне не сказали о таком.

Наталья

У них фиксируется кто звонил

Катерина Д

Они не гоаорят кто делал звонок.мне вот это тоже очерь интересно

Наталья

Так узнайте

Катерина Д

Не скажут. Тайна там какая то

Наталья

Скажите что в прокуратуру жалобу напишите,сразу отреагируют

Музыкальный Кот 🐈

Такая себе шуточка. Соседей на шишку можно посадить за ложный вызов

Катерина Д

Менты наверно так и сделают, я незнаю. Но обьясняться в час ночи как то не уютно

Музыкальный Кот 🐈

От слова "совсем", да))))

Катерина Д

В наше время верить никому нельзя...

Музыкальный Кот 🐈

Инфа сотка.

Sergej Sklyarov

Веселится и ликует "верхний" этаж ! Пить наверное им нужно меньше !

Катерина Д

Наверное)

Вечный Ученик

Полиция не оценила шутку и выписала штраф за ложный вызов))

Катерина Д

Надеюсь так и было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож вас знает может вы того действительно зазигали!!)

Катерина Д

Не могла

Георгий Вайзбург

Это шутка, если с соседей взяли штраф за ложный вызов.

Людмила Никифорова

Идиоты Ваши соседи, ответьте им подобным "добром"

Катерина Д

Еще б знать кто...

Людмила Никифорова

Когда вызывают полицию, то должны назвать фамилию и прочее, органы могут просто номер определить

Катерина Д

Они не раскрывают такие данные

Ле
Лехаим.

А почему такое у них мнение сложилось?, Курили?

Катерина Д

Неа. Не знаю почему

Светлана Из Деревни Нагаркот

Скучно я живу,соседей нет,некому озорничать

Катерина Д

Эххх...