M.
Mr_Kabenov ...

а знаете ли вы что ДНК человека и банана совпадают на 50%

Ответы
nataly_usachova

Очень интересная информация. На казахском языке Человек звучит как АДАМ.Если вспомнить рождение людей по библии, то женщина созданная господом из Адамова ребра - есть вторые 50%

Kandaghar70 Kandaghar70

Ну если ДНК банана, на 50% совпадает с моим "бананом" - выбираю свой! Мне он роднее и ближе, да и всем женщинам меня знающим - тоже родственником приходится!

Марина Губкина

фигня полная.вы знаете что наше ДНК можно расписать на 4х томник?а у банана нет ДНК

M.
Mr_Kabenov ...

у банан есть днк

Марина Губкина

я имела ввиду такого ДНК которое можно сравнить с человеком. естественно банан это растение а у растительной клетки есть ядро,а следовательно и ядрышки с хроматином,а там и ДНК

Олег Примак

буду знать.как мусульмане не едят свинью-не буду есть своих братьев-бананов))))

Елена Гусева

да, надо тщательнее подходить к процессу зачатия: одно неверное движение - и!!!!

Мод Гал

вот только с бананами еще не сравнивали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Да, а ещё мы знаем, что у картошки на 2 хромосомы больше, чем у человека)))))

Наталья Петрова

наверное бананы были основопологающими при сотворении человека

Ирина Родкина

а считается что только в банане, есть какие то ферменты счастья

Георгий Фрэд

Нет, не знал что можно сравнивать ДНК растений и животных.

Катя )))))))

)))))))))))))))))) я думала днк крапивы совпадает с днк макаки

Тамара Данюк

это так...даже серце свиньи..для пересадки в организм человека подходит...ты прав...любви тебе и взаимной любви...

Катя )))))))

я считаю что это чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на счет днк банана и человека

Тамара Данюк

и не ошиблась..

Катя )))))))

)))))))))))))

Андрей Яковенко

Да...,согласен - бананы в нашем социуме встречаются.

Alexandr Kramarenko

возможно,с шимпанзе этот процент намного выше

An
Andreevna

О боже человечество на 50%, хрен знает что!!!!!! xD

Максим Бабко

Так это кто задает вопрос банан или человек?

Viktoria Naturales

первый раз слышу... хотя в этот есть что-то

Михаил К. ))))

вот это новость, мы на половину бананы)))

Andrey Krupenkov

у некоторых гораздо больше 50-и%))))))))))

Сергей Тагильцев

да когда пол банана во рту человека

Тоня Лизенко

правда???так мы на половину банан