Тот Самый Брагин

Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привлечь самок, а у человека наоборот, САМКИ красятся, чтобы привлечь САМЦОВ? :))

Ответы
Та
Татьяна

Ну если бы самцы человеческие бы красились...то это уже попахивало бы голубизной...))) А в природе когда самкам красится...---днем несется...ночью интимом занимается...а самцу то только собой и заниматься..)))но у людей доминируют самки в силу численного превосходства...вот как то и надо самцов то и привлекать хоть и боевым раскрасом..)))

Дробышева Людмила

В природе самцов всегда рождается больше. Им надо создавать пару, вот и конкурируют. У людей мальчиков тоже рождается больше, чем девочек. Но со временем, количество мужчин снижается, качество - тоже (опустившиеся). Приходится сражаться за пару женщине

Татьяна Глущенко

1 вариант, вас САМЦОВ не просто так привлечь, одной косметики будет маловато, нужно включить мозги!))) ну и 2 вариант в наше время красятся не только самки, но и по последним данным и самцы, и кстати не всегда для самок, как ни печально)))

Анжела Мамутина

Создал Бог землю посмотрел-хорошо! Создал небо посмотрел-хорошо! Созжал мужчину посмотрел -хорошо! Создал женщину посмотрел-ААА накрасится))))))))) Вот и красимся)))

Елена Зыкова

В природе у самцов задача-оплодотворить ,как можно больше,самок.А у людей...Как же не краситься и не привлекать,если самок больше,чем самцов?

Ва
Валита

я крашусь, чтобы нравиться самой себе- подвожу глазки слегка и чутлк удлиняю тушью ресницы. А еще блеск на губы - красивая!!!)))))))))))))))))))

Людмила Салехова

У женщин это называется БОЕВАЯ РАСКРАСКА,а это говорит о том,что женщина выходит на тропу войны,ну а с кем-это вопрос.

Светлана Мишкина

в природе самцы ярко раскрашены не для того, чтобы привлечь самок, а чтобы отвести от них опасность

Ирина Лашкова

а ты что против??? значит странные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишка

что ты что ты вы самые самые

Ирина Лашкова

дак ведь и ты с нами!!!!!!!!

Светлана Мишкина

у нас есть свой костяк, так и будем веселиться

Мишка

это точно

Лиза Воробьева

хD какой классный вопрос! Потому что звери ж.п. любят глазами,а люди м.р тоже глазами,но они люди хD

Виктор Коновалов

потомучто в природе больше самцов,а у людей наооборот женщин больше чем мужиков.

Не Существует

У людей самцов меньше вот они серенькие и прячутся что бы вообще не истребили.

Galina Skypinova

потому что самцы в человеческом облике в первую очередь смотрят на оперение

Татьяна Богатова

Мы более разумные существа чем самки в животном мире.Должны же отличаться !

Татьяна Мясоедова

ну мы же не звери,если у нас будет так вот мы женщины поржом над вами.

Оксана Бельчева

потому что в природе за самку еще побиться надо,а у нас нате берите

Алина Калинина

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Галина Данилина

Должен же хоть чем-то отличаться человек от кошек и собак !

Павел Гайсюк

Все дело в приоритетах. У человека самка не самое главное.

Ольга Родькина

но ведь дожны же люди чем то отличатся от всех остальных

Александр Ходор

Мужчины, кстати, тоже не сидят, сложа руки...)))))))))))