Альберт Кононов

Чем отличается милиция от полиции? Не могу понять.

Ответы
Мирумир

дык... скока бала в карманы сложили при переименовке.... сколько специалистов уволили.... там теперь пилиция и есть

Александр

А чем козёл отличается от менеджера? Тоже только названием... Всё с хозяев своих копируют, падлы.

Игорь Ватник

НАЗВАНИЕМ. ЖДИТЕ ПЕРЕД СЛЕДУЮЩИМИ ВЫБОРАМИ ПЕРЕИМЕНУЮТ В ЖАНДАРМЕРИЮ !🤣

Сергей Павлович

Ничем, Медведеву по мозгам шарнуло , вот он и переименовал! А зачем!????

Вл
Владимир

Милиция это народное ополчение, а полицаи, они и при немцах полицаи!

Альберт Кононов

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

мент, это народный милиционер, а полиция, это анцвай драй полицай.

Дмитрий Каракозиди

Милиция, на латинском. Полиция, на древне греческом.

Альберт Кононов

Ок, наконец то услышал вразумительный ответ

Евгения

Двумя буквами и кучей денег, потраченных впустую....

Алевтина

В названии - милиция советское время, полиция Запад

***Геннадий Булатов

... Товарищ милиционер и господин полицейский.

Сибирячка Полинка

Чем отличается милиционер от собаки,да ничем.Собака лает и милиционер,а полиция нас бережёт.

Уральская Рябинушка

В милиции-МЕНТЫ, в полиции-ПОНТЫ

Александр Швецов

Менты по приличнее были.

Светлана Филюкова

ПОЛИЦАИ - ПОГАНОЕ СЛОВО

Епифания

В России - ничем

Наталья

ряды почистили

Ирина Голикова

формой одежды

нт
наташа талашова

Одно и то же)))