Роксана Береснева

Нужно верить сердцем - счастье сбудется, По прогнозу - время волшебства, Обнимайте тех, кого вы любите, говорите добрые слова...

Ответы
Ведающий.

И обнимайтесь с близкими почаще
Дарите им своей души покой
Ведь нет на свете теплоты прекрасней
Чем мир твоей души....такой родной!

Al
Alex

Счастье- то понятие аморфное. Волшебства и вовсе не найти.. Некого обнять любя по сути... Снять пора уж розовы очки)

Роксана Береснева

Ну, Алекс. Это очень пессимично.

Al
Alex

Это было бы еще оптимистично, милая Роксаночка, если б мне было 29😉

Роксана Береснева

Да в любом возрасте нужно радоваться жизни.

Al
Alex

Радость от этой жизни только у восторженных идиотов. У нас же- несколько иное миропонимание.

Роксана Береснева

Нууууу, вот вы опять за упокой. Улыбнитесь жизни и всё у вас есть хорошо!

Al
Alex

Милый наив...

Ир
Ирек

Красивый стих...Ваша улыбка похожа на улыбку Надежды Румянцевой.Вам никто об этом не говорил?

Ир
Ирек

Извините если обидел.Улыбка-очаровательная...🙄

Роксана Береснева

Спасибо.

Noname

Сердце кровушку качает.... Оно не может верить или не верить 😒😒😒😒

Noname

Это ее часть....😒😥

Роксана Береснева

Всем управляет мозг.

Noname

🤦🤦🤦 в школу👉

Роксана Береснева

Обязательно.

Константин

Рокси, ты прекрасна) Обнимаю.)

Роксана Береснева

Спасибо!

Де
Денис

👍👍👍🙂

Александр Патриот

звучит красиво

Роксана Береснева

Спасибо.