Серж)))

Помните была песня со словами У тебя глаза цвета виски. Вот как это? Что за цвет

Ответы
Диана Алейникова

Девочки же всегда помнят эмоции. Вот то и значит,что глаза были опьяняющие,дурманящие. Ох,не в цвете дело было,не в цвете...)

Серж)))

Соглашусь) главное не увлекаться иллюзией)

Диана Алейникова

А вы как бы ответили на свой вопрос?

Серж)))

Я малопьющий, и не особо разбираюсь в сортах виски) то что видел это светло коричневый цвет) когда писал вопрос мне почему- вспомнилась фраза Уже залил глаза, скотина!!! Поэтому я бы ответил что цвет глаз хлопца зависит от количества выпитого)))

Диана Алейникова

А когда уже веки не поднимаются как быть?) Вопрошать как Вий?)

Серж)))

А на фига он нужен анабиозном состоянии))) пусть себе валяяяяяяяяяяяяяяяяяся

Гуля

Это золотисто карие....почти желтые, что светятся из Нутри мягким светом... примерно..))

Гуля

Верно, Геннадий... вы точны как всегда!))

Геннадий Пак

спасибо мне понравилось ваше- как всегда-это мне льстит

Геннадий Пак

значит ты мыслишь как я,мы близки, и пора нам поговорить наяву, ты так не думаешь

Оптимистка

🖼 это вот такие ....когда смотришь и уже пьяный

Оптимистка

нууу... она с виду милаш ..... а внутри кремень

Серж)))

😊 это хорошо:) девочка:)

Оптимистка

вот вы видно любительименно красивых .... и предаёте не малое а то и главное значение этому

Оптимистка

то есть красота это на что вы обращаете внимание в женщине

Оптимистка

да лан .... это нормуль ..ГЛАВНОЕ чтобы этот драгоценный камень был в правильной оправе

Снежана Эскендерова

бордовый с чёрным..коричнево красным..😋

Аглая

Светло карие)) как виски...

Серж)))

Я виски пил пару раз и если честно то я отлично помню все что было вокруг но не помню цвета виски. Я вообще не люблю выпивать

Аглая

Напоминаем коньяк по цвету чуть светлее

Ирина Гавриловна

Желто-карий красиво тоже

Ирина Гавриловна

У меня у второй дочки одно время такие были

Серж)))

Ого ничегошеньки себе перепад!

Ирина Гавриловна

А что?Старшая наоборот с карими родилась как инопланетянин точно, смуглая.А потом побелела и глаза светлые стали.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Светло - карие глаза это)

Серж)))

Ну почему с виски сравнивают, потому что это ближе?))))) Эх ну никакой романтики) Это я не Вам))) Авторам песни

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тут речь идет конкретно о цвете! А вот далее...........романтика..... А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья

Серж)))

) счастье в виски? обалдеть) что ж я видать зануда!))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы просто не правильно интерпретируете текст , а может песню не слышали или полного текста не знаете? Утонула льдинка в бокале,
Растворилась, исчезла, а жалко,
Мне глаза твои что-то сказали
И от этого стало жарко.
За окном непогода и ветер,
Мне тепло, если рядом, ты рядом,
Нет счастливей меня, поверьте,
Под ласкающим нежным взглядом.

А твои глаза цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья.

Я пьяна от того, что ты рядом,
Утонула, как льдинка в бокале,
Для меня это было наградой,
Что глаза твои рассказали.
За окном непогода и слякоть,
Разгулялось по миру ненастье,
Почему-то мне хочется плакать,
Это видно, от счастья, от счастья.

А твои глаза цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья.

А твои глаза цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья.

А твои глаза цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья.

Серж)))

Я эту песню знаю на зубок))) наши геологини после третьей стопки на всех праздничных мероприятиях всегда пели ее))) а так как виски в тайге не подавали в те советские времена, то пили исключительно водку а девочки коньяк)))

Тамара Борисова

Золотисто-коричневый))

Ирина Цветкова

Ж5лтые, тигриные глаза

Серж)))

))) ничего так сравнение)))

Ирина Цветкова

У меня такие

Вера Попова

наверно светлокарие

Вера Попова

а какие не желтые же ,виски они как коньяк только светлее

Серж)))

Так и от сорта ж зависит:) может героиня не смогла подобрать слов:)

Вера Попова

ну зеленого виски точно нет

Вера Попова

не знаю не видела джин прозрачный видела,виски нет

Александра Гудзь

очевидно что карий

Наталилия

Залитые в усмерть

Яна Холод

бесцветный

Katenьka

карие

Серж)))

Наверное успел залить глазенки:)

Vi Za Vi

Карие

Серж)))

разве виски такого темного цвета

Вера Платонова

карие