Ин
Интеллигент

Дамы, а за что Вы обижаетесь на мужчин?))

Ответы
Добрый Вечер

На мужчин я вообще не обижаюсь. Потому что настоящий мужчина никогда не обидит женщину. А на особей мужского пола и обижаться не стоит, они сами обижены судьбой!

Рина

Только за невыполненные обещания. Причем это касается не только мужчин. Нет уверенности, что сделаешь - не обещай. И я не буду рассчитывать. Всё просто

Ин
Интеллигент

Понятно

Натка М_Мак

Совершенно не обижаюсь, меня окружали всегда достойнейшие из мужчин, спасибо им за то, что так или иначе были и есть в моей жизни

Ин
Интеллигент

Какой позитивный комментарий 👍

Шагарьян Хайретдинов

Вау! Какой приятный комплимент! А то всё хитрый лис

Ин
Интеллигент

О ком вы говорите?

Eлена Вологжина

В молодости обижалась на мужа, казалось, что мало внимания мне уделяет. А потом своих дел было полно, обижаться некогда.

Ин
Интеллигент

Ясно

Му
Мурзо4Ka

На мужчину не обижаюсь…на себя могу, ведь были ожидания и их не оправдали…а если бы их не было, то и пох было бы))

Ин
Интеллигент

Прям как оправдания..

Му
Мурзо4Ka

Та нет, просто нет смысла обижаний либо на кого))

Елена

На невежество, на хамство, несдержанность...ой...да много на что. Если не побрился тоже могу обидеться.)))

Ин
Интеллигент

Не побрился, это про меня))

Да
Дария

За вредные привычки, но уже научилась не обижаться, немножко правда)) Ведь это его желание, а не моё.

Ин
Интеллигент

Нур правильно, у кого их нет, этих вредных привычек..

"..........."

Женщинам свойственно обижаться. Они обижаются не только на мужчин. Одно компенсируется другим.

Ин
Интеллигент

Не принимайте мои вопросы близко к сердцу..

"..........."

Отвечать же надо, коли вопрос задан.

Ин
Интеллигент

Вы уже и так ответили на 5+

"..........."

Ну, ок.

Ин
Интеллигент

Зо
Зоя

Не обижаюсь, но могу расстроиться... Причины могут быть разные))) За не внимательность например))

Ин
Интеллигент

Вы великодушный человек)

Елена

мы же не они , на что обижаться то , Сами выбрали , сами и живем с ними , такими какие есть!

Ин
Интеллигент

Как поется в песни, Мы Выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Ba
Baltico

Выё.....живаются.....натура у них такая)))) хотят, чтоб лишний раз приласкали )))))

С. Н. Н. (Z)

а чего на них обижаться?..всё равно каждая любит только своего долбоёба)))🤭

Лю
Людмила

Я обижаюсь только один раз, если это предательство. Потом все ровно.

Лю
Любовь

каждый за своё, а по большому не на мужчин надо обижаться, а на себя

Лю
Любовь

🌷 Просто мужчине всегда надо помнить
"ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит всё
что вы ей дали. " Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе.

Ин
Интеллигент

Вильям красаучег 🤣

Лю
Любовь

Я часть его изречения не стала писать, оно обидное

Ин
Интеллигент

Правильно, не надо))

Вера Гудкова

Обижаться ведь и не надо, надо понять. почему так поступил человек

Ин
Интеллигент

Согласен 👏

Любовь Васина

Можно понять и простить. 😊

Вера Гудкова

или сделать выводы

Любовь Васина

А вывод сделать обязательно надо.

Лю
Людмила

За невнимание, если про отношения , в профессии за тупость и лень

Ин
Интеллигент

Во как👍

Трубадурочка

Я никогда не обижаюсь, могу лишь только огорчиться и сильно

Ин
Интеллигент

Так обычно мужчины говорят

Трубадурочка

А я с ними часто общаюсь и на хвасталась их же жаргона🤣

Ин
Интеллигент

Понятно)

Al
Alen-No-Delon

В основном за недостаток внимания! Всё остальное- бытовуха!

Ир
Ирен🍃

За игнорирование, грубость, рассказы о бывших, нынешних.

Ин
Интеллигент

Тут уже обижаться бесполезно

Ир
Ирен🍃

Принять или пройти мимо.

Ин
Интеллигент

Каждый сам решает что он хочет

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не обижаюсь, я разочаровываюсь из-за лжи и неуважения.

Ин
Интеллигент

Бывает..