Амбивалентность

С утра, когда вы просыпетесь с пустой и светлой головой, вы слышите, как в голову загружается система файлов, как в компьютере? А вы согласны, что мы тоже.. компьютер, только с закрытой админкой?

Ответы
Владимир Бирюков

согласен. Мысли не новые. Есть сравнения с автомобилем: системы питания и удаления отходов, ходовая часть, двигатель, проводка... Непонятно другое - к чему эти мысли?

Иван Желтвай

Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!... Но к завтраку это проходит…

Амбивалентность

Губерман)))

Иван Желтвай

Ага, он самый

Акакий Акакиевич

А вы считаете, что она на ночь выгружается? Вряд ли. Если вы это и слышали, то разве что в утробе матери

Амбивалентность

Ох, тыж Божечки! Мой любимый собеседник! Какая приятная неожиданность!)))) Я бывшая машенька, которую забанили за хулиганство))))))

Акакий Акакиевич

Я бы вас не узнал )) Спасибо, что открылись )) Я и не спорю, мы очень похожи на биороботов. Особенно некоторые особи ,которые всю жизнь живут по заданным алгоритмам )))

Амбивалентность

Была в сети... недолго))) Привет вам от меня))))

Вера Кротова

а человек начинает формироваться с мозга т.е. с сервера а потом все остальное

Наталья

есть такая мысль,компьютер создан по нашему образу и подобию

Танюша(19.01)

сложный компьютер мы не форматируешь диск

Алекс Дол

скоро Андройд будет вам муж и любовник

Амбивалентность

Акела промахнулся)))

Алекс Дол

я не из стаи зверья

Юрий Юрченко

Некоторые и на калькулятор не тянут.

Амбивалентность

А может.. не суди.. да не судим будешь?)))

Юрий Юрченко

А это уже совсем другой вопрос.

Antonida Ivashkina

тоже мне - открытие сделал

Евгений Тупикин

у ожп усегда пустая башка

Яду Хари

где ваше сердце,то и вы