Ир
Ира

Письмо парня заставляет вдуматься.. В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.

Ответы
Татьяна Чекалева

Блин, бывают такие моменты в жизни, когда ты принимаешь решение и никто тебе не поможет... Вот прикинь его состояние в 19 лет. И люблю и боюсь ответсвенности... Принял дурацкое решение.

Владимир Ильинов

прийдется с этим жить..., но и коту надо компанию

Ир
Ира

И все-таки,я думаю это было не его.Нельзя обвинять парня в 19 лет,что он не смог принять решения.

Ир
Ира

Танюшка,ну какие мозги могут быть в 19 лет?)) Рано,очень рано,как для парня,жениться.

Татьяна Чекалева

Нормальные мозги, знаю кучу семей, которые с 15 лет вместе

Геннадий Храмов

никто не застрахован от ошибок, будет умнее если будет подолжать учиться на ошибках. лучше на чужих - чем на собственных....

Вадим Б

да уж! ничего не скажешь! отсюда мораль: если уж нашел "свою" девушку, то живи с ней и не отпускай, даже если тебе всего 18!

В7
Владимир 729

Он отказался от того, что предлагал Бог. Бог его понял. Он понял чего этот паренёк НЕ хочет...вот больше и не даёт.

Сергей Горностаев

Да мы все так понимаем когда время ушло только поздно и больно.

Анатолий Шмушкович

бывает

Ситроенчик

ты просто испугался,а не нагулялся.Дай Бог тебе ещё раз встретить ещё такую девушку и не совершить ошибки! Не замыкайся в себе! Удачи!))