Мартина

С кого спрос больше-жены ,у которой "болит голова" или мужа-клиента,своих желаний на стороне?

Ответы
Кей Ви Джи

так. а теперь тоже самое и по-русски ... переведите, пожалуйста ...

Кей Ви Джи

так, минутку. вы первая усомнились. вам первой и держать ответ

Мартина

найдите в моем диалоге подтверждение вашим словам как аксиоме

Кей Ви Джи

а вы найдите в моём диалоге, что это теория. теория - это когда мы не знаем есть жизнь на Марсе или нет. а я вам про то, что уже доказано ещё в прошлом веке. и практикой подтверждено.

Мартина

какой?

Кей Ви Джи

Не какой, а где

Юрій Миколайович

чей спрос?

Мартина

безусловно,лавочной общественности))счас изменю вопрос))

Юрій Миколайович

а... ну, зависит от ее, этой общественности, гендерного состава:)

Мартина

мораль должна быть дастишь фантастишь))