Nikolai

Девушки со "сложным" характером в соц сетях, не в силах признать, что они просто стервы?

Ответы · страница 11
Ирина Багира

а Вы не стесняйтесь, и говорите нам об этом!)) 😜

Nikolai

Хорошо

Сlockwork Birdy

явно не от "большого ума" свой "сложный" характер показывают)))

Юрий Буторин

А в реальной жизни они пользуются заслуженным одиночеством.

Nikolai

Точно

Юрий Буторин

Пожизненно. // И сказала сестрица Алёнушка братцу Иванушке: "Иванушка, если мы не будем здороваться с этой сердитой бабкой, что сидит на лавочке у нашего подъезда, то ты превратишься в наркомана, а я в проститутку.//

Владислав

вобщем то вопрос из расстройства что трахнуть их не выходит?

Nikolai

Таких и не хочется..

Оля О.

Стервой быть целая наука. А они просто со сложным характером

Ва
Валентина

И хороших настоящих женщин в соц сетях полно, не туда глядим)

Андрон Шрайбикус

Они просто не не знают, что сервер .... это совсем другое делло

А Л И С А

Сложный характер это куча комплексов на русском языке если.

Nikolai

Во как

Юлия Полонская

У меня "сложный" характер и я это признаю. Зато не соскучишся

Анна Королева

Стерва - это лучший комплимент. Стервой дано быть не каждой.

Nikolai

Это падль, и согласен, ею слава богу не каждая девушка может быть

Анна Королева

Вы же все идеальны. Видно, хорошо тебе досталось.

Nikolai

Не, не досталось, в инете стал часто видеть таких

Анна Королева

оооо!!! так это фигня. Напускают на себя понтов, а на самом деле - лохушки

Nikolai

Хм..может так и есть

Арбузный Ихтиандр

Они просто не обязаны каждому встречному уделять внимание.

Nikolai

А это здесь при чём?🤔

Арбузный Ихтиандр

Вы спросили ,а я ответил.Что ещё?

Nikolai

Ясно

Та
Татьяна

Приходится быть стервами, находясь рядом со стервятниками.

Nikolai

Человек сам себе окружение создаёт которое заслуживает

Наталья Белоусова

А может они просто набивают себе цену или не уверены в себе?

Nikolai

Цену набивают и именно уверенны что они бесценные

Леона ...

может просто парни тряпки? а не у девушек сложный характер?)

Лина

Признать свои минусы не каждому дано - независимо от пола...

Елена Борисова/ Гончарова

мужчины это же просто защита от вас)))

Инна Школьникова

Я считаю, что "стерва"это комплимент. И этим надо гордиться.

Алиша

а сложные и стервы это как? все кому именно вы не нравитесь?

Katarina Witt

А не мешало бы признаться,думаю могло бы немного полегчать

Творобушка

А вы в силах признать, что кто-то из них вам сильно насолил?

Nikolai

Софрон, ну да неудивительно, что в 50 лет не знают жаргонных слов. И скажи, все старики, как педофилы-пидорюги в чужие разговоры встревают со своим *знанием* никому не нужным русского языка?

Творобушка

Николай! Будьте выдержанны и толерантны! Я тоже своего рода старушка!))) Но хамить тоже надо, вежливо....Будьте добры, не сердитесь на нас! Мы два буквоеда. нам это нравится!)))

Aлексей

Лен, не мечи бисер перед СВИНЬЁЙ.

Творобушка

Я сегодня себя поймала на том..какая ж я все-таки терпеливая, и усидчивая!!!Хотелось даже, чтобы завидовали!

Nikolai

Ну он начал, я ответил. В реале бы вообще предъяву бы конкретную кинул, если бы в разговор чужой так влез он. Здесь ни мне нужно было быть выдержанным и толерантным.
Да и вообще все люди разные, я лично человек заводской, не образованный, работаю руками, вышку не получал, штаны не просиживал на кожаном стульчике, не буквоед, и мне тоже нравиться изъясняться по своему. По этому прошу как его, так и вас, предъявы кидать в другом месте.

Елена Носенко

ооо я тоже иногда бываю стервой)))) смотря какое настроение

Nikolai

Плохо