Nikolai

Девушки со "сложным" характером в соц сетях, не в силах признать, что они просто стервы?

Ответы · страница 6
Олеся Суворова (Звагельская)

знаете мужчины, у вас тоже не всегда суперские характеры попадаются, так что же теперь?

Nikolai

Нет, мы все Лапочки😉)

Ольга

а мужчины с их полигамностью--не могут признать,что они просто кобелирующие личности?!

Nikolai

Их спросите..

Ольга

а мне и спрашивать их не надо...мужчины живут по принципу--что положено Юпитеру,не положено быку..

Nikolai

Да и лучше кабелем быть или проституткой, чем стервой всех нахер посылающей. Отвращение еще больше вызывают.

Ольга

у вас есть опыт общения со стервами...а почему вы не допускаете--что просто можете быть не ее мужчиной,как впрочем и она не вашей женщиной?

Nikolai

Надо уточнить будет вопрос..

Kleo Volie

мужчины с характером "тряпки" в соц.сетях не в силах признать,что они просто недоумки?

Nikolai

Порой не сидите на полу голом а то такой же станете

Kleo Volie

и вам желаю не спать в противогазе

Nikolai

Чистый воздух, никаких примесей)

Kleo Volie

воду дистилированную еще не пьете?))))

Nikolai

Ага на работе конденсат от пара пью🙃

Sandra

Ищите женщину не со "сложным характером ", а с сильным характером и будет вам счастье )

Nikolai

Во! Истина!

Св
Светлячок

неужели характер местоположением исчисляется?) вдруг, это вообще радость- признать?))

Old Rige

Ну, почему же) Некоторые это вполне себе признают, а другие, так, вообще этим гордятся)

Оксана 🐉

стерва - это труп околевшего животного. нормальная женщина таковой себя не считает)))

На
Ната

Девушки со сложным характером- это лучшие девушки, просто их кто-то когда -то обидел (

Наталия Рымша

Ну почему же,стерва она не стесняется,а во те что подражают старые те выпендриваются

Альбина Моисеева

Сложно признать себя трупом или падалью, ведь стерва - это падаль, труп, изначально...

Сергей Чернышев

Слово стерва придумала эта дура блондинка...........не ведитесь........само слово ужастное

Инна Кабашная

Сложно. Она ведь может просто быть сукой. А тут стерва - высок титул. Не всем по силам!

Светик Sv

Настоящая стерва , это человек у которого все успешно! А на характер она не жалуется

Максим Мисников

Они не стервы, они несчастные. Они просто своей стервозностью привлекают внимание))

Настена Чикунова

Да ладно... на каждом шагу девки то и дело кричат что они стервы... это типа круто😏

Nikolai

😕

Ri
Rina

а вы думаете стерва - это просто?)))) Это же столько головной боли для вас и девушки)))

Николай Шоломон

Нет, признавать нечего, они и есть стервы) Это вариант эксгебициониста, но не твоя)

Виктория Демидова

Ну я с натягом девушка, но стервой была, есть и буду... иМенно это и помогает выжить

ОК
Оксана Ковалева

Как можно признать то, чего не понимаешь. Они себя комфортно чувствуют, им норм.....

Елена Власова

Разве можно поставить знак равенства между стервозностью и сложным характером?)

Nikolai

Представьте себе у вас женщин всё возможно

Nikolai

Вы свою стервозность прячете под характером, да еще и называете его сложным.

Елена Власова

Какие глупости вы говорите )....не согласна

Nikolai

блин, ну ладно)