Сергей Суровый

На НТВ сейчас передача, где на полном серьёзе обсуждают возможность восстановления СССР, или им бесплатно покурить дают, или мир сошёл с ума?)

Ответы
Елена Лисовская

новогодняя шутка. а вот повышение тарифов-это новогодний подарок нам. а вот наше молчание-это новогодний подарок им.

Юрий Лишафаев

а у нас уже очередной сериал идет.а на счет СССР была страна даже очень ничего себе.рушилась на глазах,жаль

Миша Непочатых

почему все рвутся в ЕС, а когда говорят о союзе пророссийских республик сразу бесплатно курить дают.

Мужик - Ром

а чем ты не доволен ??? это был союз - это была держава !!

Анатолий Рыбаков

мир сошел с ума, когда СССР развалили.

/// Марина ///

Того что было всё равно не будет

Михаил И Elena Dzuba

Не СССР а союза государств.

Татьяна Драгун

Это нужно у них и спросить

Сергей Суровый

а Вы за??)

Ирина Степная

Это реалити шоу.

Сергей Суровый

дурдом 3??))

Ирина Степная

Конечно.