Татьяна Осадчук

как вы думаете,что первостепенно,воспитание или генетика?

Ответы · страница 3
Юрий Чичканов

Генетика.

Юрий Чичканов

А как Вы можете воспитывать, если воспитание детей в Вас не заложено изначально?

Татьяна Осадчук

в меня педагога не заложено? а что тогда заложено в вас?

А Б

всё нужно

Олег Плахотин

Генетика

Татьяна Осадчук

не всегда. но опасность есть

Олег Плахотин

В Европе принято перед свадьбой тесты делать днк!и нам бы давно пора такое ввести в обязательном порядке

Татьяна Осадчук

я думаю,что эти тесты делают скорее для того,что бы избежать генетических заболеваний.

Олег Плахотин

И это в первую очередь и на совместимость партнёров

Олег Плахотин

Бывает что беременность не наступает у дамы из за того,что мужчина не подходит по мед показателям!точно описать не смогу-не врач я!оплодворение не наступает!

Константин Зянчурин

душа

Татьяна Осадчук

душа нам дана при рождении.

Константин Зянчурин

душа и определяет какой будет человек, в генетика это бред который можно изменить