Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я один не вижу смысла в футболе, это такое место где 22 дурака гоняются за одним мячом и получают за это уеву тучу прибыли?😨😒

Ответы
Нина

Я того же мнения....Врач.спасающий жизни, и футболист!...а какая разница в доходах....Кстати....Когда футбол не был профессиональным,то и играли лучше.

Елёна

футбол, как таковой - нравится.. не могу понять, за что игрокам платятся такие суммы, в том числе из нашего кармана

Наталья Прекрасная 👸

Если так сильно хочешь денег то иди и играй. От тебя наверное будет больше пользы если тем более не пофиг

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня туда не возьмут, а работу не жалуюсь)))

Lilya Dulunts

За эти слова я бы убила тебя. Как нет смысла в футболе? Футбол это жизнь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно жизнь! если вы ярый болельщик

Lilya Dulunts

да, я ярый болельщик футбола. Очень люблю футбол

Koroleva Severa

Агась. я больше хоккей люблю. а ногомяч мне всегда особо не нравился.

Друг

Ну судя по доходам,вопрос скорее о том,кто же из ...все таки дурак...

Акакий Акакиевич

А какой сакральный смысл вы хотите найти в командных играх?

Раиса Харченко

А я люблю смотреть футбол, Азарт еще тот,

Екатерина

Фигней занимаются за огромные бабки

Юрубчен Юра

получается, не такие уж они и дураки!

Света

Я тоже не врубаюсь, херня полная..

Афар

Ага - 22 дурака вроде агитируют здоровый образ жизни а в это же время 40 тыс человек бухают на трибунах ))))))))))))))) и столько же возле ТВ ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я в футболе тоже не вижу смысла...

♪♪
♪♪♪♪♪

Даже так?

♪♪
♪♪♪♪♪

Круто))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Т.е. если футбол не нравится значит не мужик?

Alarih

в российск. футболе...это точно...

Коля Афанасьэв

Ну не 33 а 22 и не уевую а больше

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не нравится - не смотри

Дзен Буддист Федор

Почему 33?

Из
Издалека

Я тоже)

Идальго

как 33?

Из
Издалека

Это он с запасными посчитал)

Идальго

а!