Рая Люба

Девушка 22 года ищет работу -А…вы замужем? Значит в декрет уйдете.Вы нам не подходите!Через 4 года…— Ааа у вас ребенок! Значит на больничный будете ходить. Через 2 года…— У вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет!Ещё через 4 года…-Женщина! У вас 2-е детей! Какой вы работник? Вы же с больничного не вылезаете! Через 4 года…-Нам требуются женщины до 35 лет.

Ответы · страница 2
Алексей Ворон

В германии при рождении 2го гасят 25% ипотеки, при4м 100%..вот и нам так надо

Александр Рябов

согласен.к мужикам тоже много претензий.дебильное устройство страны.

Nikolay Boyko

Вы точно охарактеризовали запросы современных работоторговцев

Руслан Шеремет

да это реалии постсоветских республик. Но здаваться не стоит

Ел
Елена

А далее Ой ,вы уже пенсионного возраста,а нам молодые нужны...

Niherasebeblia

«Девушка без образования ищет работу по специальности»?

Viktor Nnn

вот и надо мужьям платить вдвое, а жёны пусть дома сидят.

Иван Шаповалов

вот поэтому нужно, не работать, а трудиться на себя 😃

На
Наталья

забыли пунктик первый - стажа нет, нам нужны со стажем...

Дм
Дмитрий

а после 35 лет прийдёт, скажут, надо младше или старше

Дм
Дмитрий

вот в конц лагерь бы взяли наверное

Де
Дед'уктор

Так и есть. А папе с 2 детьми, без жены, вообще пистец!

Angelina Goncharova

Создавайте свое дело и чхайте на всех начальников

Uf
Ufo

как всегда. А самые мудрые, сторожат или полы моют

Uf
Ufo

это называется рыночные отношения. Как на базаре короче)))

Сергей Трофимов

Это в каком же городе ВАС нехотят брать на работу?

Андрей Щербаков

Все правильно! ) Вам - в Германию, там по-другому )

River Blue

а если,вместо приправы мясо героином начинить?

Алексей Волжский

Потому-что этот собачий строй нужно менять

Рая Люба

А при чём тут размеры? Всё от правителей зависит. Например, Болгария не огромная страна, а живут хуже, чем шведы.

Алексей Волжский

Понятно , шведы хитрые

Рая Люба

Не только шведы. Много стран живут прилично.

Алексей Волжский

Так помоги нам построить социализм

Алексей Волжский

Не воин , но воин , двое это уже не один

Евгений Осипов

Надо замуж и с мужем строить свое будущее

Марина Барабанова

К сожалению, это так, но ведт справедливо

М*
Маша *

Простите, что справедливо?? Для кого справедливо?

Рая Люба

Совершенно несправедливо. Как можно обеспечить детей, если мама не может устроиться на работу?

М*
Маша *

Да...и больничные и все есть, но сейчас женщина на больничные старается не ходить...бабушку напрягает. Я с 2006 года на больничном один раз была...иэто в больнице лежала ...

Рая Люба

Я вышла на работу , когда сыну было 3 года. Сейчас ему 22. На больничном была всего пару раз. Хоть сын часто болел.

М*
Маша *

Придумывают отмазки...на человека смотреть надо..на его потенциал, развитие, культуру, образование...а не на то, что смотрят

Леонид

да.., лучше женщинам дома сидеть с детьми