Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы знаете, что по одной из теорий успех кошачей охоты обеспечивает гипнотическое влияние, которое она оказывает на грызуна?

Ответы
Михаил Sam

Вы знаете, что каждый локальный индивидуум не способен игнорировать тенденции глобальных эмоций?)

Владимир Тупиков

Я думал что моя кошка замирает готовясь к прыжку, а оказывается она медитирует???

u_
ufo _

вам бы побыть в той шкуре... сразу глупые теории забудете)))

а вы думаете наша шкурка лучше

u_
ufo _

а это уже тупость, извините)

Антонина Гончарук

я не перестаю восхищаться этими животными 😉 🌹

в больших количествах

Антонина Гончарук

да им с вами нормально и вам с ними тоже 😉

да неизвестно кто у кого

Антонина Гончарук

ну скорей всего как не крути вы у них в итоге

Олег Гузенко

да не правда. успех охоты сидеть тихо а потом ам.

Сергей Разумный

Про мышей не в курсе, а на человека точно влияют

Paradox

Хрень собачья...всё решает внезапность!

Paradox

Она уже убегла)))

Ma
Mashunya

На поля за мышами)))) я же говорю, принципы у меня))))

Paradox

Хе хе хе...принципиальная деффффффченка))) дай бог нашим принципам,не пересечься)))

Ma
Mashunya

Я и не желаю с ними пересекаться;):)

Paradox

))))

Му
Муслим

А в гипноз чем приводит кошка добычу ?

всей своей сутью причем при этом гипнозе мышь теряет голову и готова бросится на встречу смерти

Му
Муслим

Так не бывает всей сутью Татьяна , давай думай !

вы можете предложить другое слово

нет только глазами но и запахом своим и страхом который вызывает у мыши это ли не суть кошки

Му
Муслим

Татьяна дело в усиках , волосинках приема- излучения , а всей сутью конечно собирает энергию !

Nowhere Man

нет, с этой теорией я не сталкивался.

Ке
Кеволеч

я слежу за вами)

Alexandr Egoshin

Удав,с лапами?

Nikola Mahkov

как у меня