Давид Каспаридис

Народ , пишите пожалуйста без ошибок и расставляйте знаки препинания. ?

Ответы
На
Наталья

ПОЖАЛУЙСТА в вашем случае - вводное слово. Его следует выделить запятыми. Почему не сделали этого?)

Давид Каспаридис

оставил для вас , что бы была тема для разговора .

Мария Смольянова

Согласна. В вашем предложении слово "пожалуйста"- вводное и должно быть обособлено запятыми.

Давид Каспаридис

после слова народ запятая , т.к это обращение . Ну а дальше дело техники и вводное обособлять в таком случае не надо .

Лора Исаева

ИЗЛОЖЕНИЕ или СОЧИНЕНИЕ ??? )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пересказ

Алексей

Учитель русского языка , что ли... не все же могут ... лучше прибавить слово "старайтесь"

Давид Каспаридис

это вообще просьба .

Время Пошло

сам такой

조랑말

не хотим

Время Пошло

Привет)

Ю~
Юля ~

хорошо