Санан Алиев

америку открыл не калуб а а узбек точна кто за?

Ответы
Звягинцев Егор

Америку открыл Америго Веспутчи, а Колумб сбоку, поскольку плыл в Индию а уткнулся в континент именуемый теперь Америкой от имени Америго, чтобы Колумбу не было обидно один штат назвали его именем.

Санан Алиев

Егор это юмар такой а если покывырять историю хорашенька то первые на этом матирике поевились русские пирисиленцы их проста в учебник не вписали

Звягинцев Егор

Да все я понимаю, это просто поддержание беседы.

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Лариса Сушильникова

Да не калуб и не узбек, точна. Индейцы там жили. Открывать нечего было. Открывают безлюдные земли. А этот материк был населенным.

Санан Алиев

туга увас видима с юмаром

Лариса Сушильникова

У меня с юмаром все в порядке.

Санан Алиев

чета не видна задорнава посматрите

Лариса Сушильникова

Да Задорнов против меня был ребенок.

Санан Алиев

как это

Лариса Сушильникова

Да так. Просто не все выходят на сцену.

Ильнур Хуснутдинов

Вот то, что не Калуб, так это точно, а вот имел ли Колумб узбекские корни - так это вопрос для научного исследования!))))))))))

Санан Алиев

все можит быть игде нашего брата судьба не насила

Ильнур Хуснутдинов

Носила словно ветром везде от самого начала времён и по сей день! А в целом ведь это всё таки и неплохо!)))))

Санбай Манибай

Нет ! Казах! Об этом двадцать лет тому назад наши ученые историки! Казах с ветрянной лодкой открыл Америку!

Санан Алиев

вау здорава их уже шестира

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Андрій. Ми З України!

Названия стран, городов, материков и имен людей, пишутся с большой буквы, много уважаемый Санан Алиев.

Санан Алиев

это страна не достойна того чтобы её писали с большой буквы много уважаемый Андрей Михалыч

Андрій. Ми З України!

Почему не достойна? У них уже нет войны 200 лет, в отличии от нашего материка.))))) Мудрые.))

Санан Алиев

НУ ВАЙНУ НА НАШЕМ МАТИРИКЕ ТВОРЯТ ОНИ ВИЗЕ КУДА НЕ ПЛЛЮНЬ АМЕРИКА НОС СУЁТ СВАЮ ВЛАСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ПЫТАЕТСЯ И СКОЛЬКА РАЗРУХИ ПОСЛИ НИХ

Андрій. Ми З України!

Саман, вы кто по национальности?

Андрій. Ми З України!

Простите, вижу, что узбек. Я вот в под Питером, пол года работал, на дачах. Так там куда не плюнь, попадешь в узбека. А вы говорите, Америка виновата.😂 🤣 🤣 😂

Санан Алиев

Я НЕ УЗБЕК ЭТО ВАПЕРВЫХ ВО ВТАРЫХ МИХАЛЫЧ ТЫ ЧЕ ЗА ПЕЧКАЙ ПРЯЧИШСЯ И ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРИШ ЭТО ЧЕРТВАЯ америка У ВАШИХ ГРАНИЦ УЖ 67000 НУЮ АРМИЮ СОБРАЛА А ВЫ ВСЕ ИХ СТОРАНУ НУНУ И В ТРЕТИХ УВАС УЗБЕКАВ ПАЛНО ПАТАМУ ЧТО ВАШИ В БОЛЬШЕНСВО СЛУЧИЯХ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ

Галина Осташко

Колумб Америку открыл, страну далекую чужую. НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТКРЫЛ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПИВНУЮ?

Санан Алиев

не дожил бедолага

Ник Ник

НУ ДА И ВОКРУГ ЗЕМЛИ УЗБЕК ПРОШЕЛ, И НА МАРС УЗБЕК ВЫСАДИЛСЯ ВЕЗДЕ УЗБЕКИ, КРОМЕ РЫНКОВ

Санан Алиев

ну брат атам кавказцы адин пуутишествует другой таргует а третий ваюет

Чеширский Кот

скажите этому узбеку чтоб закрыл её обратно ! или пусть ушерб за санкции выплачевает !

Олег Самохин...

вы Че.... Историю знать надо....АМЕРИКУ открыл Хрущев.... а Нина Петровна ему помогала.....

Санан Алиев

да а могли бы жить до жить

Олег Самохин...

Гудбай Америка!..у-у-у-..

Санан Алиев

земля им пухам

Олег Самохин...

Ну не будем торопится.... я еше Голивуд и н Ниагару в этом году посмотреть должен...

Санан Алиев

ну будит нашем пасмотриш

Таша Игнатова

Нет,её открыли дети Одина (викинги) но не в этом суть...жаль они её закрыть позабыли.....

~L
~Eva Lansca~

подождите ,когда ваша валюта станет мировой ,то и не только это сможете утверждать

Санан Алиев

ваш долар адуванчик скора лопнит

~L
~Eva Lansca~

а почему мой доллар то ?! у меня с рубль бал правит

Санан Алиев

гулупая мозг включи

~L
~Eva Lansca~

поясните ,плиииз !!

Санан Алиев

задорнава посматри

~L
~Eva Lansca~

Послушать Задорнова?! А вы проще и понятнее не объясните?!

Санан Алиев

Юмор такой есть униво

Тамара Гончарова

А море Чёрное древние укры выкопали! Что хочет себе народ, то и приписывает

Санан Алиев

задорнава почитай

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда Колумб открывал Америку, такой нации как узбеки и в помине не было...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слышь ты включу я тебя ща, тупые вопросы не задавай. Дурик

Санан Алиев

мамун он ив африке маймун

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это ты про себя точно сказал. Зверек.

Санан Алиев

а по фота вроди умная козалось

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да мне по хрен на твое мнение. Ты тупой как пробка, и вопросы такие же как ты.

Мавр Сделавший Доброе Дело

До узбеков..ее кто только не успел открыть и перекрыть))Китайцы например))

Санан Алиев

ну прям не материк а проститутка какаята

Малыша Карпушина

Точна Амир Ака, но те то глухие были и плюс тупые, вот и не расслышали

Малыша Карпушина

Вообще из Джамбула))) сейчас Тараз))) а живу в Рязани

Санан Алиев

а я из ташкента

Галина Мамаева

Вместе с хохлами, может вы и Чёрное море вместе вырыли?😂😂😂

Санан Алиев

😂нет это такой расказ есть у задорнова

Галина Мамаева

Знаю☺

Галина Мамаева

Мерси!

Санан Алиев

все для вас

Эдуард Лев

Слушай, вы там с хохлом определитесь уже... кто из вас первый...

Санан Алиев

а я тут причем я не узбек

Эдуард Лев

а ты тут ни чё и не пиши тогда, ага?

Санан Алиев

тебя забыл спрасить

Эдуард Лев

Русский язык выучи для начала! Калуб - доморощенный!

Санан Алиев

как вы заманали сваеми нраваучениями ты хоть кроми рускова кой небуть язык ещё знаеш

Эдуард Лев

ещё два, а ты задолбал уже!

Санан Алиев

адевай штаны иди к другому

Дрок Виктор

Два узбека ... И по моему один из них татарин, другой хохол ...

Realistka

наверное, Колумб был узбеком-гастарбайтером в Португалии.

Санан Алиев

ну она когда на нашего абидилась ана😂 в амереку уплыла

Realistka

А американский дед попросил у неё печатный станок и стал печатать деньги.

Санан Алиев

вот вот изараза дохрена напичатол типерь как вирус дажи уменя в туалети есть

Realistka

😁

Санан Алиев

ну вот и тащим всякую заразу дамой с улицы